-18%

Смеситель для кухни ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ MIXXUS EVA-011 SUS304 (MI5785)
1 668 ₴
1 367,76 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MIXXUS EVA-011 (MI5785)
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ MIXXUS EVA-011 SUS304 (MI5785):
АКЦИЯ НА 1 ШТУКУ - ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 208 ГРН = ЦЕНА 1099 ГРН + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА - УСПЕЙ ВОПОЛЬЗОВАТЬСЯ!
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 106 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1261 ГРН. (И БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА) СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- отличный вариант немецкого смесителя для кухни в очень хорошем качестве,
- изготовлен полностью из нержавейки
- на нержавейке меньше видны разводы от высохшей воды, которые очень и очень хорошо видны на хромированных поверхностях
- оригинальный современный дизайн
Гарантия: 5 лет.
Заслуженный Топ-продаж!
КАТАЛОГ качественных смесителей для кухни с различным дизайном ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ КАТАЛОГИ посмотреть (для просмотра нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 367,76 ₴




