-18%

Смеситель для кухни С ГИБКИМ гнущимся изливом серого цвета ZERIX LR74004-9 SUS304 GRAY (LL1204) нержавейка
1 691 ₴
1 386,62 ₴
- В наличии
- Код: Zerix LR74004-9 GRAY +
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чешский смеситель для кухни, кухонной мойки ZERIX LR74004-9 SUS304:
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали
- Гибкий силиконовый носик этой модели позволяет подстроиться под любую мойку и под разные процессы.
В комплектации:
- смеситель
- крепеж на кухонную мойку
- шланги подведения воды к смесителю длиной 40 см
Гарантия: 5 лет (заполненный чек и гарантийный талон с контактами прилагаются).
Шланги подведения воды к смесителю другой длины Вы можете приобрести ПО ССЫЛКЕ: 
ДРУГИЕ смесители ДЛЯ КУХНИ С ГИБКИМ ИЗЛИВОМ посмотртеть
ДРУГИЕ Смесители ДЛЯ КУХНИ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 386,62 ₴





