
Смеситель для кухни ГИБКИЙ гнущийся носик ЧЕРНЫЙ нержавейка ZERIX LR74004-2 SUS304 BLACK (LL1202)
1 691 ₴
1 386,62 ₴
- В наличии
- Код: ZR LR74004-2 (LL1202)
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Корпус чешского смесителя для кухни, кухонной мойки ZERIX LR74004-9 SUS304 изготовлен из нержавеющей стали, а гибкий черный силиконовый излив гусак носик этой модели позволяет подстроиться под любую мойку и под разные процессы.
Данная модель имеет сменный гибкий силиконовый черный излив на стандартной гайке 3/4" (в отличие от многих моделей с нестандартным креплением гусака, носика), который со временем можно заменить на новый.
Гарантия на смеситель 5 лет.
ДРУГИЕ смесители ДЛЯ КУХНИ С ГИБКИМ ИЗЛИВОМ посмотртеть
ВСЕ смесители ДЛЯ КУХНИ посмотреть
Смесители ДЛЯ ВАННЫ посмотреть
Смесители для УМЫВАЛЬНИКА посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 386,62 ₴





