-18%

Смеситель для кухни Haiba Hans 011 (HB0168) с круглым изливом
2 148 ₴
1 761,36 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba Hans 011 (HB0168)
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание смесителя для кухни Haiba Hans 011 (HB0168)
Отличная модель смесителя для кухни:
- с тяжёлым качественным латунным корпусом
- имеющая высокий излив с хорошим выносом
- имеющая самую удобную ручку в виде палочки, которой максимально комфортно управлять в любом направлении (и по температуре, и по напору).
Комплектация:
- крепление на мойку
- шланги подводки воды 40 см
Гарантия: 5 лет.
В нашем интернет-магазине имеются любые запчасти для этой модели смесителя:
Покупайте качественный, надежный и стильный смеситель с БЕСПЛАТНОЙ доставкой по всей Украине и пользуйтесь долго и с удовольствием!

ВСЕ ДРУГИЕ смесители ДЛЯ КУХНИ ПОСМОТРЕТЬ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 761,36 ₴















