
Смеситель для кухни ЛАТУННЫЙ высокий CHAMPION Mars 011 (CH0210) Марс
927 ₴
760,14 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CH Mars 011 (CH0210)
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для кухни CHAMPION Mars 011 (CH0210) Марс - описание
Смеситель для кухни высокий CHAMPION Mars 011 (CH0210) - это очень удобный, функциональный и качественный латунный однорычажный смеситель, который имеет прочный и долговечный латунный корпус, износоустойчивое хромированное покрытие и испанский керамический картридж.
Высота данного смесителя не слишком высокая, поэтому от падающей воды не будет брызг, но при этом, если учесть что кухонная мойка имеет глубину в среднем 16-18 см, то можно понять, что даже большая кастрюля легко войдет в мойку без отворачивания носика в сторону, а это бережёт уплотнительные кольца от истирания, а значит - не будет протечек.
Также излив (носик, гусак) данной модели имеет самый лучший среди высоких моделей вынос вперед (22 см по горизонтали от оси корпуса до оси аэратора), что позволяет ему доставать до середины, центра мойки и Вам не придётся наклоняться вперед и напрягать свою спину, а также посуда не будет стукаться об стенки кухонной мойки при мытье посуды, как это часто бывает у более половины современных моделей кухонных смесителей, где дизайнеры элементарно не знают, какими должны быть размеры смесителя для удобного пользования.
В отличие от большинства моделей смесителей, у этого трудяги все запчасти всегда есть в наличии и их со временем можно без проблем время от времени менять (везде, в том числе в нашем интернет-магазине "СантехСПЕЦ-смесители"). В итоге он Вам может прослужить не годы, а десятилетия!
В комплекте: смеситель для кухни, крепление на мойку, шланги подводки воды, аэратор (распылитель).

Гарантия 5 лет (заполненные чек и гарантийный талон с контактами прилагаются).
В нашем интернет-магазине имеются любые запчасти для этой модели смесителя:
Заказы отправляются в день заказа.
Доставка по Украине обычно занимает 1-2 дня.
В Киеве есть самовывоз, а также мгновенная курьерская доставка!
Покупайте качественный, надежный и стильный смеситель и пользуйтесь долго и с удовольствием!

ДРУГИЕ смесители ДЛЯ КУХНИ ПОСМОТРЕТЬ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 205 мм |
| Высота | 249 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | Округлая |
- Цена: 760,14 ₴

















