
Часы наручные женские розовые спортивные электронные цифровые Sanda 6005 Pink 1044-0038
1 025 ₴
- Нет в наличии
- Код: Sanda 6005 1044-0038
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание часов наручных электронных Sanda 6005 Pink 1044-0038

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию оригинальные электронные спортивные цифровые наручные часы всемирно известного бренда SANDA модель 6005 Pink 1044-0038 с розовым циферблатом, корпусом и силиконовым браслетом.
Данная модель часов ярко и стильно выглядит благодаря гармоничному сочетанию розового и золотистого цветов, цифровая индикация четко видна на светло-сером экране, даже если Вы в движении.
Эти часы идеально подойдут для спорта, использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как имеют противоударный корпус.
Подходят женщинам, девушкам подросткам и даже детям-девочкам.
Прекрасный полезный подарок и модный аксессуар на любой праздник: на День рождения, юбилей, День матери, День дочери, День бабушки или 14 февраля - День Влюбленных, День семьи, Женский день 8 марта или просто потому, что Вам этот человек дорог и Вы его любите.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, спорт, современный, футуристический.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя SANDA - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высочайшего качества по недорогой цене.
Поэтому этот бренд очень широко известен и популярен среди миллионов людей по всему миру.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из толстого противоударного пластика и нержавейки внутри, а также качественный, надежный и долговечный электронный механизм с отличной сборкой, который характеризуется высокой точностью отсчета времени.
Стекло защищено специальным выступом корпуса.
Ремешок из эластичного, но прочного специального силикона надежно и мягко обхватывает запястье руки. Длину ремешка можно регулировать при помощи выбора различных отверстий.
Застежка: классическая, очень удобная!

Параметры
Электронный механизм через яркие цифры в нижней части экрана округлой формы обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
- день недели
- дата
- месяц
Также есть дополнительные функции:
- будильники (4 обычных+1 с повторением сигнала через 5 минут)
- секундомер
- двойное время
- таймер
- подсветка экрана
Кварцевый механизм со стрелочной индикацией дублирует:
- часы
- минуты
Водонепроницаемость бытовая - 5 atm (50 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют противоударный корпус среднего размера диаметром 42 мм.
Общая длина ремешка составляет 22 см, что позволяет комфортно обхватить любое запястье руки.

ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ:
ЕЩЕ огромный ассортимент, отличный выбор СМОТРИТЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ
или для быстрого перехода ЖМИТЕ ССЫЛКУ
Почему именно мы? Наши преимущества:


Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.



При Вашем желании, перед отправкой мы БЕСПЛАТНО настроим любые часы по необходимым параметрам
Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:
Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ чаще всего за 1-2 дня любым перевозчиком по всей Украине в города: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Чернигов, Черкассы, Винница, Житомир, Кропивницкий, Полтава, Николаев, Херсон, Ровно, Хмельницкий, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Луцк, Сумы, Ужгород, Северодонецк, Краматорск, Славянск, Мариуполь, И В ДРУГИЕ ГОРОДА И НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ.

Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ЕЩЕ множество ярких часов СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛАХ ниже:
ДРУГИЕ Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (вся коллекция)
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Женский |
| Противоударные | Да |
| Тип | Спортивные часы |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
- Цена: 1 025 ₴























