
Часы тактические армейские спортивные Skmei 1163 Yellow 1080-0396
1 101 ₴
- В наличии
- Код: Skmei 1080-0396
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание наручных часов тактических электронных Skmei 1163 Yellow 1080-0396

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию оригинальные электронно-кварцевые цифровые наручные часы всемирно известного бренда Skmei модель 1163 Yellow 1080-0396 с черно-желтым корпусом среднего размера и силиконовым ремешком.
Данная модель часов ярко и стильно выглядит благодаря оригинальной форме корпуса и гармоничному сочетанию черного и желтого цветов. Цифровая и стрелочная индикация четко видна на светло-сером экране, даже если Вы в движении.
Эти часы идеально подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как имеют противоударный корпус.
Подходят как мужчинам, так и подросткам и женщинам.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: спорт, армейский, модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, современный, футуристический.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя SKMEI - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высочайшего качества по недорогой цене.
Поэтому этот бренд очень широко известен и популярен среди миллионов людей по всему миру.
В частности, у нас в Украине и в Европе этот бренд заслуженно является одним из лидеров продаж.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из толстого противоударного пластика и нержавейки внутри, а также качественный, надежный и долговечный электронный Тайваньский механизм с отличной сборкой, который характеризуется высокой точностью хода.
Батарейки Японские: Maxell silver oxide CR2025 для электронной составляющей и Maxell silver oxide CR626SW для стрелочного механизма.
Стекло защищено специальным выступом корпуса.
Ремешок из приятного на ощупь прочного эластичного силикона мягко и надежно обхватывает запястье руки.
Застежка классическая, очень удобная.

Параметры
Электронный механизм через крупные яркие цифры на широком экране округлой формы обеспечивают индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
- день недели
- дата
- месяц
Также есть дополнительные функции:
- будильник
- секундомер
- подсветка экрана
Кварцевый механизм со стрелочной индикацией дублирует:
- часы
- минуты
- секунды
Водонепроницаемость бытовая (5 атм)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать по ссылке ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют противоударный корпус диаметром 44 мм.
Общая длина ремешка составляет 25 см, что позволяет комфортно обхватить любое запястье руки.

Отзывы покупателей о нашем интернет магазине Вы можете посмотреть здесь (для просмотра информации нажмите на изображение) 
Чтобы получить заказ:

Отправляем: 1) В день заказа 2) Любым перевозчиком 3) По всей Украине

Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
Еще ПОПУЛЯРНЫЕ часы (для просмотра информации и цены нажмите на картинку):
ДРУГИЕ Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (все коллекции)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
- Цена: 1 101 ₴




















