
Часы наручные электронные мужские женские цифровые Skmei 1229 Black-Gold 1080-0148
1 097 ₴
- В наличии
- Код: Skmei 1080-0148
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание часов наручных электронных Skmei 1229 Black-Gold

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию неординарные цифровые наручные часы всемирно известного бренда Skmei модель 1229 Black-Gold 1080-0148 с светло-серым циферблатом, черно-красным корпусом и черным эластичным силиконовым ремешком.
Данная модель часов ярко и стильно выглядит благодаря гармоничному сочетанию красных вставок и надписей на черном фоне. Цифровая индикация четко видна на светло-сером с черным экране, даже если Вы в движении.
Эти часы идеально подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как имеют противоударный корпус.
Подходят как мужчинам, так и женщинам, а также подросткам.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, спорт, армейский, современный, футуристический.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя SKMEI - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высочайшего качества по недорогой цене.
Поэтому этот бренд очень широко известен и популярен среди миллионов людей по всему миру.
В частности, в Европе этот бренд заслуженно является одним из лидеров продаж.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из противоударного пластика снаружи и нержавеющей стали внутри, а также качественный, надежный и долговечный электронный Японский механизм Miyota с отличной сборкой, который характеризуется высокой точностью хода
Стекло защищено специальным выступом корпуса.
Ремешок из приятного на ощупь прочного эластичного силикона мягко и надежно обхватывает запястье руки.
Застежка классическая, очень удобная.

Параметры
Электронный механизм через крупные яркие цифры на широком экране округлой формы обеспечивают индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
- день недели
- дата
- месяц
Также есть дополнительные функции:
- будильник
- секундомер
- таймер (обратный отсчет)
- второй часовой пояс
- подсветка экрана
Водонепроницаемость бытовая (50 м)


Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ (статья на этапе написания, скоро появится ссылка)
Размеры
Данные наручные часы имеют крупный противоударный корпус диаметром 55 мм.
Общая длина ремешка составляет 25 см, что позволяет комфортно обхватить любое запястье руки.


Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ чаще всего за 1-2 дня любым перевозчиком по всей Украине

Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ПОПУЛЯРНЫЕ часы (для просмотра информации и цены нажмите на кратинку):
ДРУГИЕ Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)
Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ
Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (вся коллекция)
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
- Цена: 1 097 ₴





















