
Часы наручные армейские зеленые хаки Mini Focus MF0166G.04 Green-Black 1095-0104
1 364 ₴
1 050,28 ₴
- В наличии
- Код: Mini Focus 1095-0104
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Особенности часов наручных кварцевых Curren 8363 Blue-Cuprum 1008-0178

Внешний вид, дизайн
Предлагаем Вашему вниманию отличные наручные часы известного бренда Mini Focus MF0166G.04 Green-Black 1095-0104 с черным корпусом из нержавеющей стали, циферблатом и кожаным ремешком зеленого цвета.
Данная модель часов ярко выглядит благодаря ярко зеленому экрану, хотя в условиях природы этот цвет хорошо маскирует, поэтому эти часы хорошо подойдут военным.
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: классика, модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, армейский, молодежный.
Подходит как мужчинам, так и подросткам.

Технические характеристики
Данные наручные часы имеют прочный корпус из часовой нержавейки и качественный, надежный и долговечный кварцевый механизм.
Помимо удобной стрелочной индикации:
- часы
- минуты
- секунды
есть функция даты.
Стекло минеральное (устойчивое к царапинам).
Застежка классическая.


Качественное обслуживание и Доставка
После оформления Вашего заказа мы быстро связываемся с Вами для уточнения заказа и отвозим ваш заказ в службу доставки в течение ближайших нескольких ЧАСОВ (не дней)!
Товар перед отправкой проверяется на целостность и работоспособность.
Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ любым перевозчиком по всей Украине чаще всего 1-2 дня.
Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
ПОПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ ЧАСОВ:
ДРУГИЕ модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Хронометр | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
- Цена: 1 050,28 ₴










