
Часы наручные армейские электронные кварцевые цифровые зеленые AMST C Silver-Green Green Wristband 1094-0017
1 858 ₴
- Нет в наличии
- Код: AMST 1094-0017
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание часов наручных электронных AMST C Silver-Green Green Wristband 1094-0017

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию неординарные электронно-кварцевые наручные часы всемирно известного бренда AMST модель C Silver-Green Green Wristband 1094-0017 с зеленым циферблатом, серебристым корпусом и зеленым ремешком.
Данная модель часов ярко и стильно выглядит благодаря гармоничному сочетанию серебристого корпуса с зеленым цветом экрана и зеленым ремешком. Цифровая и стрелочная индикация четко видна на черным экране, даже если Вы в движении.
Эти часы идеально подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как имеют надежный противоударный корпус.
Подходят как мужчинам, так и женщинам, а также подросткам.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, спорт, армейский, современный, футуристический.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя AMST - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высочайшего качества по недорогой цене.
Поэтому этот бренд очень широко известен и популярен среди миллионов людей по всему миру.
В частности, у нас в Украине и в Европе этот бренд заслуженно является одним из лидеров продаж.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали, а также качественный, надежный и долговечный электронный Японский механизм Miyota с отличной сборкой, который характеризуется высокой точностью хода
Стекло минеральное, устойчивое к царапинам.
Ремешок из прочной износостойкой ткани мягко и надежно обхватывает запястье руки. Длину ремешка можно регулировать при помощи использования разных отверстий на нем.
Застежка классическая, очень удобная.

Параметры
Электронный механизм посредством цифр на широком экране округлой формы обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
- день недели
- дата
- месяц
Также есть дополнительные функции:
- будильник
- секундомер
- подсветка экрана
Кварцевый механизм со стрелочной индикацией дублирует:
- часы
- минуты
- секунды
Водонепроницаемость бытовая (30 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют противоударный корпус диаметром 45 мм.
Общая длина ремешка составляет 22,5 см, что позволяет комфортно обхватить любое запястье руки.

ПОХОЖИЕ МОДЕЛИ:
смотрите НИЖЕ или ЖМИТЕ ССЫЛКУ

Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ чаще всего за 1-2 дня любым перевозчиком по всей Украине

Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ПОДОБНЫЕ часы:
ДРУГИЕ Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (вся коллекция)
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMST |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Противоударные | Да |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 22.5 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
- Цена: 1 858 ₴



















