
Часы наручные армейские мужские электронно-кварцевые цифровые Sanda 759 Green-Black 1044-0005
1 108 ₴
- Нет в наличии
- Код: Sanda 1044-0005
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание часов наручных электронных Sanda 759 Green-Black 1044-0005

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию неординарные электронно- кварцевые цифровые наручные часы всемирно известного бренда Sanda модель 759 Green-Black 1044-0005 с черным корпусом и зеленым силиконовым ремешком.
Данная модель часов ярко и стильно выглядит благодаря гармоничному сочетанию черного корпуса с серым цветом экрана и зеленым ремешком. Цифровая и стрелочная индикация четко видна на светло-сером с черным экране, даже если Вы в движении.
Эти часы идеально подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как имеют противоударный корпус.
Подходят как мужчинам, так и женщинам, а также подросткам.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, спорт, армейский, современный, футуристический.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя SANDA - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высочайшего качества по недорогой цене.
Поэтому этот бренд очень широко известен и популярен среди миллионов людей по всему миру.
В частности, у нас в Украине и в Европе этот бренд заслуженно является одним из лидеров продаж.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из толстого противоударного пластика и нержавейки внутри, а также качественный, надежный и долговечный электронный Японский механизм Miyota с отличной сборкой, который характеризуется высокой точностью хода
Стекло защищено специальным выступом корпуса.
Ремешок из приятного на ощупь прочного эластичного силикона мягко и надежно обхватывает запястье руки.
Застежка классическая, очень удобная.


Параметры
Электронный механизм через крупные яркие цифры на широком экране округлой формы обеспечивают индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
- день недели
- дата
- месяц
Также есть дополнительные функции:
- будильник
- секундомер
- подсветка экрана
Кварцевый механизм со стрелочной индикацией дублирует:
- часы
- минуты
- секунды
Водонепроницаемость бытовая (50 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в нашей статье по ссылке ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют противоударный корпус диаметром 45 мм.
Общая длина ремешка составляет 20 см, что позволяет комфортно обхватить любое запястье руки.

ПОДОБНЫЕ ПО РАСЦВЕТКЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ часы:
ПОДОБНЫЕ ПО ФОРМЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ часы:
ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ ЭЛЕКТРОННЫХ часов:
ДРУГИЕ МОДЕЛИ ЧАСОВ смотрите НИЖЕ или ЖМИТЕ ССЫЛКУ

Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ чаще всего за 1-2 дня любым перевозчиком по всей Украине

Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ПОДОБНЫЕ часы:
ДРУГИЕ Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (вся коллекция)
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
- Цена: 1 108 ₴

























