
Умные смарт часы наручные женские розовые черные электронные Smart Watch Modfit ZL11 Pink-Black 1077-0043
2 516 ₴
- Нет в наличии
- Код: Modfit 1077-0043
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание наручных умных смарт часов Smart Watch Modfit ZL11 Pink-Black

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ РАСЦВЕТКИ умных смарт часов

МЕХАНИЗМ: электронный Японский механизм Miyota с отличной сборкой, цифровой, сенсорный экран
КОРПУС:
- противоударный ABS-пластик, цвет: розовый, черный
- диаметр: 44*38 мм, толщина: 10 мм
- водонепроницаемость: IP67 (погружение устройства на глубину до 1 м с продолжительностью до 30 минут)
ЦИФЕРБЛАТ, функции:
- Время, календарь
- изменение циферблата
- отображение уведомлений (месседжеров и соц.сетей)
- пульсометр
- шагометр, подсчет калорий
- мониторинг сна
- спортивный режим
- напоминание о движении
- GPS
- артериальное давление
- управление камерой смартфона
- отображение звонков
- будильник
- секундомер
- таймер
- регулировка яркости экрана
- режим блокировки экрана.

ЕМКОСТЬ БАТАРЕИ: 200mAh (12-15 дней в режиме ожидания, 5-7 дней при активном использовании
РАЗМЕР ЭКРАНА: 1.54 дюйма, Разрешение экрана: 240*240 dpi
СОВМЕСТИМОСТЬ: Android 4.4+ или iOS 8.2+, Bluetooth: Bluetooth 4.0+
СТЕКЛО: Закаленное стекло
РЕМЕШОК: силиконовый, цвет: розовый; застежка классическая, длина 24 см
КОМПЛЕКТАЦИЯ: Зарядный кабель, инструкция
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию качественные наручные умные смарт часы Smart Watch Modfit ZL11 Pink-Black 1077-0043 с черно-розовым корпусом и розовым силиконовым ремешком.
Часы среднего размера, прямоугольная форма, ультратонкий корпус, в строгом современном стиле, циферблат с возможностью изменения экранов (еще много дополнительных вариантов можно скачать через мобильное приложение).
Прекрасно подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как корпус может выдерживать любые нагрузки.
Подходят женщинам, подросткам (девушкам, девочкам).

Прекрасный подарок на любой праздник: на День рождения, любимой девушке, матери, бабушке, на юбилей, День Матери, День Дочери, День Бабушки, 14 февраля - День Влюбленных, День Семьи, Международный Женский День 8 марта или просто потому, что Вам этот человек дорог и Вы его любите.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: fashion, casual, деловой, повседневный, путешествия, спорт.

Производитель
SMART WATSH MODFIT - это известный благодаря своему высокому качеству и при этом низкой цене динамично развивающийся бренд.
Технические характеристики
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус среднего размера диаметром 44*38 мм, толщиной 10 мм.
Общая длина ремешка составляет 24 см, так что подойдут эти часы практически на любой размер руки. Для изменения длины нужно выбирать необходимые отверстия на ремешке.

ПОХОЖИЕ и ПОПУЛЯРНЫЕ УМНЫЕ СМАРТ ЧАСЫ:
(нажмите на любое изображение, чтобы посмотреть описание и цены)
ВСЕ СМАРТ ЧАСЫ С ЦЕНАМИ, ФОТО, ВИДЕО И ОПИСАНИЯМИ ПОСМОТРЕТЬ
ЕЩЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЧАСЫ:
Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Подборка МУЖСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
Почему именно мы? Наши преимущества:

Закупаем часы крупным оптом - даем на них низкие цены.
Для Вашего удобства имеются различные способы оплаты товара, включая наложенный платеж (оплата после осмотра товара), наличный, безналичный расчет, а также покупка в рассрочку.

Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.

Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Watch |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 г |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Шагомер, Таймер обратного отсчета, Счетчик калорий, Секундомер, Сложные тренировки, Пульсометр |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация даты, Индикация года, Индикация дня недели |
- Цена: 2 516 ₴





































