
Умные смарт часы наручные мужские женские черные электронные Smart Watch Modfit ZL01S All Black 1077-0035
2 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: Modfit 1077-0035
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание наручных умных смарт часов Smart Watch Modfit ZL01S All Black


МЕХАНИЗМ: электронный Японский механизм Miyota с отличной сборкой, цифровой, сенсорный экран
КОРПУС:
- противоударный ABS-пластик, цвет: черный
- диаметр: 45 мм, толщина: 11 мм
- водонепроницаемость: IP67(погружение устройства на глубину до 1 м с продолжительностью до 30 минут)
ЦИФЕРБЛАТ, функции: Время, календарь, изменение циферблата, отображение уведомлений (мессенджеров и социальных сетей), погода, пульсометр, шагомер, мониторинг сна, спортивный режим, напоминание о движении, артериальное давление, насыщение крови кислородом(SpO2), управление камерой смартфона, отображение звонков, секундомер, будильник, регулировка яркости экрана.
Емкость батареи: 200mAh, в режиме ожидания 12-15 дней, при активном использовании 5-7 дней
Размер экрана: 1.3 дюйма, Совместимость: Android 4.4 + или iOS 8.2 +, Bluetooth: Blueteeth 4.0+, Разрешение экрана: 240*240
СТЕКЛО: Закаленное стекло
РЕМЕШОК: силиконовый, цвет: черный, застежка классическая, длина 21 см
КОМПЛЕКТАЦИЯ: Зарядный кабель, инструкция
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию качественные наручные умные смарт часы Smart Watsh Modfit ZL01S All Black 1077-0035 с черным корпусом и черным силиконовым ремешком.
Часы среднего размера в строгом современном стиле, циферблат с возможностью изменения экранов
Прекрасно подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как корпус из прочного ABS-пластика может выдерживать любые нагрузки.
Подходят мужчинам, женщинам, подросткам (парням и девушкам).

Прекрасный подарок на любой праздник: на День рождения, любимому парню, девушке, отцу, матери, дедушке, бабушке на юбилей, День Отца, Матери, День Сына, Дочери, День Дедушки, Бабушки, 14 февраля - День Влюбленных, День Семьи, Международный Мужской День (19 ноября), Международный Женский День 8 марта, День Защитника Отечества (14 октября) или просто потому, что Вам этот человек дорог и Вы его любите.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: fashion, casual, деловой, повседневный, путешествия, спорт.

Производитель
SMART WATSH MODFIT - это известный благодаря своему высокому качеству и при этом низкой цене динамично развивающийся бренд.
Технические характеристики
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус среднего размера диаметром 45 мм, толщиной 11 мм.
Длина ремешка составляет 21 см, так что подойдут эти часы практически на любой размер руки. Для изменения длины нужно выбирать необходимые отверстия на ремешке.





ПОХОЖИЕ и ПОПУЛЯРНЫЕ УМНЫЕ СМАРТ ЧАСЫ:

(нажмите на любое изображение, чтобы посмотреть описание и цены)
ВСЕ СМАРТ ЧАСЫ С ЦЕНАМИ, ФОТО, ВИДЕО И ОПИСАНИЯМИ ПОСМОТРЕТЬ
ЕЩЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЧАСЫ:
Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Подборка МУЖСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
Почему именно мы? Наши преимущества:

Закупаем часы крупным оптом - даем на них низкие цены.
Для Вашего удобства имеются различные способы оплаты товара, включая наложенный платеж (оплата после осмотра товара), наличный, безналичный расчет, а также покупка в рассрочку.

Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.

Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Watch |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Шагомер, Таймер обратного отсчета, Счетчик калорий, Секундомер, Сложные тренировки, Пульсометр |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация даты, Индикация года, Индикация дня недели |
- Цена: 2 330 ₴
- Способ упаковки: Для защиты от ударов все часы обязательно оборачиваются пузырчатой пленкой и дополнительно помещаются в почтовую коробочку.

































