
Часы мужские механические серебристо-золотые черные классические скелетоны Forsining 1125 Gold-Brown 1059-0040
2 154 ₴
1 658,58 ₴
- В наличии
- Код: Forsining 1059-0040
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание часов наручных Forsining 1125 Gold-Brown 1059-0040

МЕХАНИЗМ: швейцарский механизм фирмы ETA, механические с автоподзаводом, стрелочный
КОРПУС:
- часовая нержавеющая сталь, цвет: золотой
- диаметр: 42 мм, толщина: 11 мм
- водонепроницаемость: бытовая, 3 атм - брызги,влага, дождь, снег
ЦИФЕРБЛАТ, функции: часы, минуты, секунды, время суток; цвет: золотой, белый
СТЕКЛО: минеральное, устойчивое к царапинам
РЕМЕШОК: PU-кожа, цвет: коричневый, застежка классическая, длина 25,5 см
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию качественные оригинальные механические часы известного бренда FORSINING модель Forsining 1125 Gold-Brown 1059-0040 с бело- золотистым циферблатом, золотистым корпусом и коричневым ремешком.
Данная модель часов немного больше среднего размера в классическом стиле с гармоничной палитрой золотого, белого и коричневого цветов.
Прекрасно подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как прочный металлический корпус изготовлен из нержавеющей стали и может выдерживать любые нагрузки.
Подходят мужчинам, подросткам.

Прекрасный подарок на любой праздник: на День рождения, любимому парню, отцу, дедушке, на юбилей, День Отца, День Сына, День Дедушки, 14 февраля - День Влюбленных, День Семьи, Международный Мужской День (19 ноября), День Защитника Отечества (14 октября) или просто потому, что Вам этот человек дорог и Вы его любите.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: классика, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия.

Технические характеристики
Производитель
Часы бренда FORSINING - это всегда гарантия безупречного дизайна и высокого качества.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали, а также качественный, надежный и долговечный швейцарский механизм ручной сборки от известной Швейцарской фирмы ETA. Эти механизмы используют многие известные бренды, такие как Tissot, Rado, Mido, Tag Heuer.

Стрелки синего цвета хорошо выделяются на фоне золотисто-белого циферблата.
Стекло минеральное, устойчивое к царапинам.
Ремешок из PU-кожи, надежно и мягко обхватывает запястье руки.
Застежка: классическая, очень удобная.

Параметры
Механизм на стрелочном циферблате округлой формы с римскими цифрами обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
Водонепроницаемость бытовая - 3 атм (30 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус больше среднего размера диаметром 42 мм, толщиной 11 мм.
Длина ремешка составляет 25,5 см, так что подойдут эти часы практически на любой размер руки. При необходимости можно изменять длину, выбирая нужные отверстия на ремешке.

ПОХОЖИЕ и ПОПУЛЯРНЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ:
ДРУГИЕ модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Подборка МУЖСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
Почему именно мы? Наши преимущества:

Закупаем часы крупным оптом - даем на них низкие цены.
Для Вашего удобства имеются различные способы оплаты товара, включая наложенный платеж (оплата после осмотра товара), наличный, безналичный расчет, а также покупка в рассрочку.

Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.

Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:


Стараемся отправить Ваш заказ настолько быстро, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (все коллекции)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механика ETA |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Турбийон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 г |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
- Цена: 1 658,58 ₴
- Способ упаковки: Для защиты от ударов все часы обязательно оборачиваются пузырчатой пленкой и дополнительно помещаются в почтовую коробочку.





























