
Часы наручные мужские механические с автоподзаводом скелетоны серебряные Forsining 8177 Silver-Gold 1059-0003
2 331 ₴
1 794,87 ₴
- В наличии
- Код: Forsining 1059-0003
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание часов наручных Forsining 8177 Silver-Gold 1059-0003

МЕХАНИЗМ: швейцарский механизм фирмы ETA, механические, аналоговый, стрелочный
КОРПУС:
- часовая нержавеющая сталь, цвет: серебристый
- диаметр: 45 мм, толщина: 14 мм
- водонепроницаемость: бытовая, 3 атм - брызги,влага, дождь, снег
ЦИФЕРБЛАТ, функции: часы, минуты, секунды, время суток; цвет: золотой, черный
СТЕКЛО: минеральное, устойчивое к царапинам
БРАСЛЕТ: нержавеющая сталь; цвет: серебристый, застежка раскладная, с двумя фиксациями, длина 22 см
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию качественные оригинальные механические наручные часы известного бренда FORSINING модель Forsining 8177 Silver-Gold 1059-0003 с черно-золотым циферблатом, серебряным корпусом и браслетом из нержавеющей стали.
Полнофункциональная модель часов больше среднего размера в классическом стиле с гармоничной палитрой серебристого, золотого и черного цветов.
Прекрасно подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как прочный металлический корпус изготовлен из нержавеющей стали и может выдерживать любые нагрузки.
Подходят мужчинам, женщинам, подросткам (парням и девушкам).

Прекрасный подарок на любой праздник: на День рождения, любимому парню, девушке, отцу, матери, дедушке, бабушке на юбилей, День Отца, Матери, День Сына, Дочери, День Дедушки, Бабушки, 14 февраля - День Влюбленных, День Семьи, Международный Мужской День (19 ноября), Международный Женский День 8 марта, День Защитника Отечества (14 октября) или просто потому, что Вам этот человек дорог и Вы его любите.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: классика, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия.

Технические характеристики
Производитель
Часы бренда FORSINING - это всегда гарантия безупречного дизайна и высокого качества.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали, а также качественный, надежный и долговечный швейцарский механизм ручной сборки от известной Швейцарской фирмы ETA. Эти механизмы используют многие известные бренды, такие как Tissot, Rado, Mido, TAG Heuer.

Стрелки насыщенного синего цвета хорошо выделяются на фоне золотого цвета циферблата.
Стекло минеральное, устойчивое к царапинам.
Браслет из нержавеющей стали, надежно обхватывает запястье руки.
Застежка: раскладная, очень удобная, фиксируется двумя фиксаторами по бокам.

Параметры
Механизм на стрелочном циферблате округлой формы с метками обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
- время суток
Водонепроницаемость бытовая - 3 атм (30 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус больше среднего размера диаметром 45 мм, толщиной 14 мм.
Длина браслета составляет 22 см, так что подойдут эти часы практически на любой размер руки. При необходимости можно изменять длину, убирая лишние звенья на браслете.

ПОХОЖИЕ и ПОПУЛЯРНЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ:
ДРУГИЕ модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Подборка МУЖСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
Почему именно мы? Наши преимущества:

Закупаем часы крупным оптом - даем на них низкие цены.
Для Вашего удобства имеются различные способы оплаты товара, включая наложенный платеж (оплата после осмотра товара), наличный, безналичный расчет, а также покупка в рассрочку.

Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.

Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:


Стараемся отправить Ваш заказ настолько быстро, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (все коллекции)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механика ETA |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Турбийон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
- Цена: 1 794,87 ₴
- Способ упаковки: Для защиты от ударов все часы обязательно оборачиваются пузырчатой пленкой и дополнительно помещаются в почтовую коробочку.





























