
Часы наручные женские механические золотые черные скелетоны Forsining 412 Cuprum-White 1132-0010
1 424 ₴
1 096,48 ₴
- В наличии
- Код: Forsining 1132-0010
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание часов наручных Forsining 412 Cuprum-White 1132-0010


МЕХАНИЗМ: швейцарский механизм фирмы ETA, механические с автоподзаводом, аналоговый, стрелочный
КОРПУС:
- часовая нержавеющая сталь, цвет: золотой (медный)
- диаметр: 33 мм, толщина: 9 мм
- водонепроницаемость: бытовая, 3 атм - брызги,влага, дождь, снег
ЦИФЕРБЛАТ, функции: часы, минуты, секунды; цвет: белый и золотой (медный)
СТЕКЛО: минеральное, устойчивое к царапинам
БРАСЛЕТ: нержавейка, миланское плетение; цвет: золотистый (медный); застежка защелкивающаяся с двойной фиксацией, длина 24 см
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию качественные оригинальные механические женские наручные часы известного бренда FORSINING модель Forsining 412 Cuprum-White 1132-0010 с бело-золотым (медным) циферблатом, золотым (медным) корпусом и золотистым (медным) браслетом из нержавеющей стали.
Яркая по дизайну модель часов небольшого размера с гармоничной палитрой белого и золотого (медного) цветов.
Прекрасно подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как прочный металлический корпус изготовлен из нержавеющей стали и может выдерживать любые нагрузки.
Подходят женщинам, подросткам (девушкам).

Прекрасный подарок на любой праздник: на День рождения, любимой девушке, матери, бабушке на юбилей, День Матери, День Дочери, День Бабушки, 14 февраля - День Влюбленных, День Семьи, Международный Женский День 8 марта или просто потому, что Вам этот человек дорог и Вы его любите.

Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: классика, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия.

Технические характеристики
Производитель
Часы бренда FORSINING - это всегда гарантия безупречного дизайна и высокого качества.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали, а также качественный, надежный и долговечный швейцарский механизм ручной сборки от известной Швейцарской фирмы ETA. Эти механизмы используют многие известные бренды, такие как Tissot, Rado, Mido, TAG Heuer.

Стрелки со специальной фосфоресцирующей краской на стрелках обеспечивает подсветку в темноте.
Стекло минеральное, устойчивое к царапинам.
Браслет из нержавеющей стали (Миланское плетение), надежно и мягко обхватывает запястье руки.

Застежка: на защелке, регулируется выбором разных позиций на ремешке.

Параметры
Механизм на стрелочном циферблате округлой формы с метками обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
Водонепроницаемость бытовая - 3 атм (30 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус небольшого размера диаметром 33 мм, толщиной 9 мм.
Длина ремешка составляет 24 см, так что подойдут эти часы практически на любой размер руки. При необходимости можно изменять длину, выбирая нужные отверстия на ремешке.

ПОХОЖИЕ и ПОПУЛЯРНЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ:
ДРУГИЕ модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Подборка МУЖСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
Почему именно мы? Наши преимущества:

Закупаем часы крупным оптом - даем на них низкие цены.
Для Вашего удобства имеются различные способы оплаты товара, включая наложенный платеж (оплата после осмотра товара), наличный, безналичный расчет, а также покупка в рассрочку.

Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.

Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:


Стараемся отправить Ваш заказ настолько быстро, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (все коллекции)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механика ETA |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Медный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 г |
| Диаметр | 33 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
- Цена: 1 096,48 ₴
- Способ упаковки: Для защиты от ударов все часы обязательно оборачиваются пузырчатой пленкой, помещаются в почтовую коробочку и обертываются стретч пленкой.



























