
Часы наручные мужские механические с автоподзаводом Winner W8116 Black-Blue 1099-0042
1 842 ₴
- Нет в наличии
- Код: Winner 1099-0042
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание часов наручных Winner W8116 Black-Blue 1099-0042

МЕХАНИЗМ: швейцарский механизм фирмы ETA, механические с автоподзаводом, аналоговый, стрелочный
КОРПУС:
- часовая нержавеющая сталь, цвет: черный
- диаметр: 43 мм, толщина: 7 мм
- водонепроницаемость: бытовая, 3 атм - брызги,влага, дождь, снег
ЦИФЕРБЛАТ, функции: часы, минуты, секунды; цвет: черный и синий
СТЕКЛО: минеральное, устойчивое к царапинам
БРАСЛЕТ: нержавеющая сталь, цвет: черный, черный матовый по середине, застежка раскладная, длина 23 см
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию качественные механические часы с автоподзаводом популярного во всем мире бренда WINNER модель Winner W8116 Black-Blue 1099-0042 с черно-синим циферблатом, черным корпусом и браслетом.
Часы немного больше среднего размера в современном дизайнерском стиле с гармоничной палитрой черного, синего и черного матового цветов. Корпус отличается оригинальной 12-гранной окантовкой.
Прекрасно подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как прочный металлический корпус изготовлен из нержавеющей стали и может выдерживать любые нагрузки.
Подходят мужчинам, подросткам.

Прекрасный подарок на любой праздник: на День рождения, любимому парню, отцу, дедушке, на юбилей, День Отца, День Сына, День Дедушки, 14 февраля - День Влюбленных, День Семьи, Международный Мужской День (19 ноября), День Защитника Отечества (14 октября) или просто потому, что Вам этот человек дорог и Вы его любите.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: классика, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия.

Технические характеристики
Производитель
Часы WINNER - это известный благодаря своему высокому качеству и при этом низкой ценой бренд. Этот бренд выделяется среди всех производителей тем, что его часы - это настоящее произведение искусства!
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали, а также качественный, надежный и долговечный швейцарский механизм с автоподзаводом ручной сборки от известной Швейцарской фирмы ETA. Эти механизмы используют многие известные бренды, такие как Tissot, Rado, Mido, TAG Heuer.

Стрелки сине-белого цвета очень хорошо, контрастно выделяются на черном фоне. Специальная фосфоресцирующая краска на стрелках обеспечивает подсветку в темноте.
Стекло минеральное, устойчивое к царапинам.
Браслет из нержавеющей стали, надежно обхватывает запястье руки.
Застежка: раскладная.

Параметры
Механизм на стрелочном циферблате округлой формы с метками обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
Водонепроницаемость бытовая - 3 атм (30 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус больше среднего размера диаметром 43 мм, толщиной 7 мм.
Длина браслета составляет 23 см, так что подойдут эти часы практически на любой размер руки. При необходимости можно изменять длину, убирая лишние звенья.

ПОХОЖИЕ и ПОПУЛЯРНЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ:
ДРУГИЕ модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Подборка МУЖСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
Почему именно мы? Наши преимущества:

Закупаем часы крупным оптом - даем на них низкие цены.
Для Вашего удобства имеются различные способы оплаты товара, включая наложенный платеж (оплата после осмотра товара), наличный, безналичный расчет, а также покупка в рассрочку.

Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.

Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:


Стараемся отправить Ваш заказ настолько быстро, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (все коллекции)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механика ETA |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Турбийон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 г |
| Диаметр | 43 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 1 842 ₴
- Способ упаковки: Для защиты от ударов все часы обязательно оборачиваются пузырчатой пленкой и дополнительно помещаются в почтовую коробочку.



























