
Часы механические с автоподзаводом Tag Heuer Carrera 1887 SpaceX Mechanic Gold-White CL 1021-0136
3 137 ₴
- Нет в наличии
- Код: Tag Heuer 1021-0136
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание часов наручных Tag Heuer Carrera 1887 SpaceX Mechanic Gold-White CL

МЕХАНИЗМ: швейцарский механизм фирмы ETA, механические с автоподзаводом, аналоговый, стрелочный
КОРПУС:
- часовая нержавеющая сталь, цвет: золотой
- диаметр: 44 мм, толщина: 17 мм
- водонепроницаемость: бытовая, 3 атм - брызги,влага, дождь, снег
ЦИФЕРБЛАТ, функции: часы, минуты, секунды, дата, время суток, день недели, месяц; цвет: белый
СТЕКЛО: минеральное, устойчивое к царапинам
РЕМЕШОК: нубук, цвет: коричневый, застежка раскладная, длина 24 см
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию качественные механические часы с автоподзаводом AA-класса известного во всем мире бренда TAG HEUER модель Carrera 1887 SpaceX Mechanic Gold-White CL 1021-0136 с белым циферблатом, золотым корпусом и коричневым ремешком.
Полнофункциональная модель часов немного больше среднего размера в классическом стиле с гармоничной палитрой золотого, белого и коричневого цветов.
Прекрасно подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как прочный металлический корпус изготовлен из нержавеющей стали и может выдерживать любые нагрузки.
Подходят мужчинам, подросткам.

Прекрасный подарок на любой праздник: на День рождения, любимому парню, отцу, дедушке, на юбилей, День Отца, День Сына, День Дедушки, 14 февраля - День Влюбленных, День Семьи, Международный Мужской День (19 ноября), День Защитника Отечества (14 октября) или просто потому, что Вам этот человек дорог и Вы его любите.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: классика, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия.

Технические характеристики
Производитель
Часы бренда TAG HEUER - это всегда гарантия безупречного дизайна и высокого качества.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали, а также качественный, надежный и долговечный швейцарский механизм с автоподзаводом ручной сборки от известной Швейцарской фирмы ETA. Эти механизмы используют многие известные бренды, такие как Tissot, Rado, Mido.

Стрелки темного цвета хорошо выделяются на фоне белого циферблата.
Стекло минеральное, устойчивое к царапинам.
Ремешок из нубука, надежно и мягко обхватывает запястье руки.
Застежка: раскладная, очень удобная.

Параметры
Механизм на стрелочном циферблате округлой формы с метками обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
- дата
- день недели
- месяц
Водонепроницаемость бытовая - 3 атм (30 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус больше среднего размера диаметром 44 мм, толщиной 17 мм.
Длина ремешка составляет 24 см, так что подойдут эти часы практически на любой размер руки. При необходимости можно изменять длину, выбирая нужные отверстия на ремешке.

ПОХОЖИЕ и ПОПУЛЯРНЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ:
ДРУГИЕ модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Подборка МУЖСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
Почему именно мы? Наши преимущества:

Закупаем часы крупным оптом - даем на них низкие цены.
Для Вашего удобства имеются различные способы оплаты товара, включая наложенный платеж (оплата после осмотра товара), наличный, безналичный расчет, а также покупка в рассрочку.

Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.

Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:


Стараемся отправить Ваш заказ настолько быстро, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (все коллекции)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tag Heuer |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механика ETA |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Турбийон | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 г |
| Диаметр | 44 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 3 137 ₴
- Способ упаковки: Для защиты от ударов все часы обязательно оборачиваются пузырчатой пленкой и дополнительно помещаются в почтовую коробочку.





























