
Часы наручные женские механические с автоподзаводом скелетоны Forsining 1171 Cuprum-White 1059-0026
1 832 ₴
- Нет в наличии
- Код: Forsining 1059-0026
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание часов наручных Forsining 1171 Cuprum-White

МЕХАНИЗМ: швейцарский механизм фирмы ETA, механические с автоподзаводом, аналоговый, стрелочный
КОРПУС:
- часовая нержавеющая сталь, цвет: золотой, медный
- диаметр: 33 мм, толщина: 10 мм
- водонепроницаемость: бытовая, 3 атм - брызги,влага, дождь, снег
ЦИФЕРБЛАТ, функции: часы, минуты, секунды; цвет: белый
СТЕКЛО: минеральное, устойчивое к царапинам
БРАСЛЕТ: нержавеющая сталь, цвет: золотой, медный, застежка магнитная. никогда не ломается, в застегнутом состоянии 24 см
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию оригинальные механические часы с автоподзаводом известного и популярного во всем мире бренда FORSINING модель Forsining 1171 Cuprum-White 1059-0026 с белым циферблатом, золотым, медным корпусом и браслетом из нержавеющей стали.
Данная модель женских наручных часов это очередной шедевр изысканного дизайна от Forsining: вырезы в экране сделаны в виде лепестков цветка, внутри которого видны причудливые изгибы работающего механизма. Циферблат украшен стразами.
Прекрасно подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как прочный металлический корпус изготовлен из нержавеющей стали и может выдерживать любые нагрузки.
Подходят женщинам, подросткам-девушкам.

Прекрасный подарок на любой праздник: на День рождения, любимой девушке, матери, бабушке на юбилей, День Матери, День Дочери, День Бабушки, 14 февраля - День Влюбленных, День Семьи, Международный Женский День 8 марта, или просто потому, что Вам этот человек дорог и Вы его любите.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: классика, fashion, casual, официальный, современный, деловой, повседневный, путешествия.

Технические характеристики
Производитель
Часы бренда FORSINING - это всегда гарантия безупречного дизайна и высокого качества.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали, а также качественный, надежный и долговечный швейцарский механизм с автоподзаводом ручной сборки от известной Швейцарской фирмы ETA. Эти механизмы используют многие известные бренды, такие как Tissot, Rado, Mido, TAG, Heuer.

Стрелки белого цвета очень хорошо, контрастно выделяются на фоне циферблата. Специальная фосфоресцирующая краска на стрелках обеспечивает подсветку в темноте.
Стекло минеральное, устойчивое к царапинам.
Браслет из нержавеющей стали, надежно обхватывает запястье руки.
Застежка: магнитная, очень надежная. никогда не ломается.

Параметры
Механизм на стрелочном циферблате округлой формы с метками обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
Водонепроницаемость бытовая - 3 атм (30 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус небольшого размера диаметром 33 мм, толщина 10 мм.
Длина браслета в застегнутом состоянии составляет 24 см, так что подойдут эти часы практически на любой размер руки.

ПОХОЖИЕ и ПОПУЛЯРНЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ:
ДРУГИЕ модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Подборка МУЖСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
Почему именно мы? Наши преимущества:

Закупаем часы крупным оптом - даем на них низкие цены.
Для Вашего удобства имеются различные способы оплаты товара, включая наложенный платеж (оплата после осмотра товара), наличный, безналичный расчет, а также покупка в рассрочку.

Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.

Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:


Стараемся отправить Ваш заказ настолько быстро, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (все коллекции)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механика ETA |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 г |
| Диаметр | 33 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
- Цена: 1 832 ₴
- Способ упаковки: Для защиты от ударов все часы обязательно оборачиваются пузырчатой пленкой и дополнительно помещаются в почтовую коробочку.





























