
Часы наручные мужские женские механические с автоподзаводом золотые Rolex Daytona AAA Automatic Gold
4 397 ₴
- Нет в наличии
- Код: Rolex 1020-0568
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание часов наручных Rolex Daytona AAA Automatic Gold

МЕХАНИЗМ: швейцарский механизм фирмы ETA, механические с автоподзаводом, аналоговый, стрелочный
КОРПУС:
- часовая нержавеющая сталь, цвет: золотой
- диаметр: 40 мм, толщина: 10 мм
- водонепроницаемость: бытовая, 3 атм - брызги,влага, дождь, снег
ЦИФЕРБЛАТ, функции: часы, минуты, секунды, дата, время суток, день недели; цвет: золотой
СТЕКЛО: минеральное, устойчивое к царапинам
БРАСЛЕТ: нержавеющая сталь, цвет: золотой, застежка раскладная, с двойной фиксацией, длина в застегнутом состоянии 22 см
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию качественные механические часы с автоподзаводом AAA-класса известного во всем мире бренда ROLEX модель Daytona AAA Automatic Gold 1020-0568 с золотым циферблатом, корпусом и браслетом из нержавеющей стали.
Полнофункциональная модель часов среднего размера в строгом дорогом стиле.
Прекрасно подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как прочный металлический корпус изготовлен из нержавеющей стали и может выдерживать любые нагрузки.
Подходят мужчинам, женщинам, подросткам.

Прекрасный подарок на любой праздник: на День рождения, любимому парню, девушке отцу, матери, дедушке, бабушке на юбилей, День Отца, Матери, День Сына, Дочери, День Дедушки, Бабушки 14 февраля - День Влюбленных, День Семьи, Международный Мужской День (19 ноября), Международный Женский День 8 марта, День Защитника Отечества (14 октября) или просто потому, что Вам этот человек дорог и Вы его любите.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: классика, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия.

Технические характеристики
Производитель
Часы бренда ROLEX - это всегда гарантия безупречного дизайна и высокого качества.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали, а также качественный, надежный и долговечный швейцарский механизм с автоподзаводом ручной сборки от известной Швейцарской фирмы ETA. Эти механизмы используют многие известные бренды, такие как Tissot, Rado, Mido, TAG, Heuer.

Стрелки черного цвета очень хорошо, контрастно выделяются на золотом фоне. Специальная фосфоресцирующая краска на стрелках обеспечивает подсветку в темноте.
Стекло минеральное, устойчивое к царапинам.
Браслет из нержавеющей стали, надежно обхватывает запястье руки.
Застежка: раскладная с двойной фиксацией для надежной фиксации.

Параметры
Механизм на стрелочном циферблате округлой формы с метками обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
- дата
- время суток
- день недели
Водонепроницаемость бытовая - 3 атм (30 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус среднего размера диаметром 40 мм.
Длина браслета в застегнутом состоянии составляет 22 см, так что подойдут эти часы практически на любой размер руки. При необходимости можно изменять длину, убирая лишние звенья.

ПОХОЖИЕ и ПОПУЛЯРНЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ:
ДРУГИЕ модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Подборка МУЖСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
Почему именно мы? Наши преимущества:

Закупаем часы крупным оптом - даем на них низкие цены.
Для Вашего удобства имеются различные способы оплаты товара, включая наложенный платеж (оплата после осмотра товара), наличный, безналичный расчет, а также покупка в рассрочку.

Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.

Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:


Стараемся отправить Ваш заказ настолько быстро, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (все коллекции)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolex |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механика ETA |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
- Цена: 4 397 ₴





























