
Часы наручные мужские механические с автоподзаводом скелетоны Megalith 8210M Silver-Gold- Blue 1088-0101
2 914 ₴
- Нет в наличии
- Код: Megalith 1088-0101
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание часов наручных Megalith 8210M Silver-Gold- Blue

МЕХАНИЗМ: швейцарский механизм фирмы ETA, механические с автоподзаводом, аналоговый, стрелочный
КОРПУС:
- часовая нержавеющая сталь, цвет: золото с серебром
- диаметр: 40 мм, толщина: 10 мм
- водонепроницаемость: 3 атм - брызги,влага, дождь, снег
ЦИФЕРБЛАТ, функции: часы, минуты, секунды цвет: синий с золотым
СТЕКЛО: минеральное, устойчивое к царапинам
БРАСЛЕТ: нержавеющая сталь, цвет: серебро с золотом, застежка двойная раскладная, длина в застегнутом состоянии 20 см, ширина 21 мм
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию оригинальные фирменные, очень качественные механические наручные часы известного бренда MEGALITH модель 8210M Silver-Gold- Blue 1088-0101 с синим циферблатом, с серебряно-золотым корпусом и браслетом из нержавеющей стали.
Данная модель часов среднего размера, выглядит солидно, шикарно и по-мужски благодаря вырезу по центру циферблата в форме щита. а также у этих часов очень необычная и оригинальная окраска: синий циферблат в сочетании с золотом и серебром корпуса и с корпуса корпуса, кстати. напоминающая национальную украинскую символику.
В вырезе циферблата этих часов-скелетонов можно созерцать за четкой и слаженной работой внутренних механизмов.
Прекрасно подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как прочный металлический корпус изготовлен из нержавеющей стали и может выдерживать любые нагрузки.
Подходят мужчинам, и даже подросткам.

Прекрасный подарок на любой праздник: на День рождения, любимому парню, отцу, дедушке, на юбилей, День Отца, День Сына, День Дедушки, 14 февраля - День Влюбленных, День Семьи, Международный Мужской День (19 ноября), День Защитника Отечества (14 октября) или просто потому, что Вам этот человек дорог и Вы его любите.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: классика, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия.

Технические характеристики
Производитель
Оригинальные фирменные часы от производителя MEGALITH - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высокого качества по недорогой цене.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали, а также качественный, надежный и долговечный швейцарский механизм с автоподзаводом ручной сборки от известной Швейцарской фирмы ETA. Эти механизмы используют многие известные бренды, такие как Tissot, Rado, Mido, TAG, Heuer.

Стрелки золотого цвета очень хорошо, контрастно выделяются на черном фоне.
Стекло минеральное, устойчивое к царапинам.
Браслет из нержавеющей стали с двойной раскладной защелкой, благодаря которой браслет выглядит абсолютно однородным, надежно обхватывает запястье руки.
Застежка: классическая, надежная, удобная.

Параметры
Механизм на стрелочном циферблате округлой формы с метками обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
Водонепроницаемость бытовая - 3 атм (30 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус среднего размера диаметром 40 мм.
Длина браслета в застегнутом состоянии составляет 20 см, так что подойдут эти часы практически на любой размер руки. При необходимости можно изменять длину, убирая лишние звенья.

ПОХОЖИЕ и ПОПУЛЯРНЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ:
ДРУГИЕ модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Подборка МУЖСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
Почему именно мы? Наши преимущества:


Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.

Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:


Стараемся отправить Ваш заказ настолько быстро, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (все коллекции)
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalith |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механика ETA |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
- Цена: 2 914 ₴

























