
Часы наручные мужские механические с автоподзаводом классические Forsining 319 Brown-Silver-White 1059-0024
3 394 ₴
- Нет в наличии
- Код: Forsining 1059-0024
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание мужских часов наручных механических с автоподзаводом Forsining 319 Brown-Silver-White

МЕХАНИЗМ: механические с автоподзаводом, аналоговый, стрелочный
КОРПУС:
- часовая нержавеющая сталь, серебристый
- диаметр: 45 мм, толщина: 11 мм
- водонепроницаемость: 3 атм - брызги,влага, дождь, снег
ЦИФЕРБЛАТ, функции: часы, минуты, секунды, дата, день недели, фаза Луны, белый
СТЕКЛО: минеральное, устойчивое к царапинам
РЕМЕШОК: PU-кожа, коричневый, застежка универсальная, длина 25 см, ширина 21 мм
ГАРАНТИЯ: 12 месяцев

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию оригинальные фирменные, очень качественные механические наручные часы известного бренда FORSINING модель 319 Brown-Silver-White 1059-0024 с серебристым корпусом, белым циферблатом и коричневым ремешком из PU-кожи.
Данная модель часов немного достаточно крупного размера, выглядит шикарно благодаря серебряному цвету корпуса в гармоничном сочетании с белым циферблатом и коричневым ремешком.
Прекрасно подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как прочный металлический корпус изготовлен из нержавеющей стали и может выдерживать любые нагрузки.
Подходят мужчинам, женщинам, подросткам.

Прекрасный подарок на любой праздник: на День рождения, любимому парню, девушке отцу, матери, дедушке, бабушке на юбилей, День Отца, Матери, День Сына, Дочери, День Дедушки, Бабушки 14 февраля - День Влюбленных, День Семьи, Международный Мужской День (19 ноября), Международный Женский День 8 марта, День Защитника Отечества (14 октября) или просто потому, что Вам этот человек дорог и Вы его любите.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: классика, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия.

Технические характеристики
Производитель
Оригинальные фирменные часы от производителя FORSINING - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высокого качества по недорогой цене.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали, а также качественный, надежный и долговечный швейцарский механизм с автоподзаводом ручной сборки от известной Швейцарской фирмы ETA. Эти механизмы используют многие известные бренды, такие как Tissot, Rado, Mido, TAG, Heuer.

Стрелки черного цвета очень хорошо, контрастно выделяются на белом фоне.
Стекло минеральное, устойчивое к царапинам.
Браслет из нержавеющей стали надежно обхватывает запястье руки.
Застежка: классическая, надежная, удобная.

Параметры
Механизм на стрелочном циферблате округлой формы с метками обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
- дата
- день недели
- фаза Луны
Водонепроницаемость бытовая - 3 атм (30 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус достаточно крупный корпус диаметром 45 мм.
Общая длина ремешка составляет 25 см, так что подойдут эти часы на любой размер руки. При необходимости можно изменять длину, выбирая нужные отверстия.

ПОХОЖИЕ и ПОПУЛЯРНЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ (нажмите на нужное изображение, чтобы посмотреть описание и цену):
ДРУГИЕ модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Подборка МУЖСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
Почему именно мы? Наши преимущества:


Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.



При Вашем желании, перед отправкой мы БЕСПЛАТНО настроим любые часы по необходимым параметрам
Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:

Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ чаще всего за 1-2 дня любым перевозчиком по всей Украине в города: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Чернигов, Черкассы, Винница, Житомир, Кропивницкий, Полтава, Николаев, Херсон, Ровно, Хмельницкий, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Луцк, Сумы, Ужгород, Северодонецк, Краматорск, Славянск, Мариуполь, И В ДРУГИЕ ГОРОДА И НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ.

Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механика ETA |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Указатель фазы луны, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
- Цена: 3 394 ₴
- Способ упаковки: Для защиты от ударов все часы обязательно оборачиваются пузырчатой пленкой и дополнительно помещаются в почтовую коробочку.




























