
Часы наручные мужские механические с автоподзаводом классические Forsining 1164 Silver-White-Black 1059-0038
1 635 ₴
1 258,95 ₴
- В наличии
- Код: Forsining 1059-0038
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание мужских часов наручных кварцевых Forsining 1164 Silver-White-Black 1059-0038

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию оригинальные женские механические наручные часы известного бренда FORSINING модель 1164 Silver-White-Black 1059-0038 с серебристым корпусом, белым циферблатом и ремешком из PU-кожи.
Данная модель часов немного больше среднего размера, выглядит шикарно благодаря серебристому цвету корпуса в гармоничном сочетании с белым циферблатом и черным ремешком.
Прекрасно подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как прочный металлический корпус изготовлен из нержавеющей стали и может выдерживать любые нагрузки.
Подходят мужчинам, женщинам, подросткам.

Прекрасный подарок на любой праздник: на День рождения, любимому парню, девушке отцу, матери, дедушке, бабушке на юбилей, День Отца, Матери, День Сына, Дочери, День Дедушки, Бабушки 14 февраля - День Влюбленных, День Семьи, Международный Мужской День (19 ноября), Международный Женский День 8 марта, День Защитника Отечества (14 октября) или просто потому, что Вам этот человек дорог и Вы его любите.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: классика, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя FORSINING - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высокого качества по недорогой цене.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали, а также качественный, надежный и долговечный швейцарский механизм с автоподзаводом ручной сборки от известной Швейцарской фирмы ETA. Эти механизмы используют многие известные бренды, такие как Tissot, Rado, Mido, TAG, Heuer.

Стрелки золотого цвета очень хорошо, контрастно выделяются на белом фоне.
Стекло минеральное, устойчивое к царапинам.
Браслет из нержавеющей стали надежно обхватывает запястье руки.
Застежка: классическая, надежная, удобная.

Параметры
Механизм на стрелочном циферблате округлой формы с метками обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
Водонепроницаемость бытовая - 3 атм (30 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус немного больше среднего размера диаметром 43 мм.
Общая длина браслета составляет 26 см, так что подойдут эти часы обладательницам любого размера руки. При необходимости можно изменять длину.

ПОХОЖИЕ и ПОПУЛЯРНЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ:
ЕЩЕ огромный ассортимент, отличный выбор СМОТРИТЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ
или для быстрого перехода ЖМИТЕ ЭТУ ССЫЛКУ
Почему именно мы? Наши преимущества:


Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.



При Вашем желании, перед отправкой мы БЕСПЛАТНО настроим любые часы по необходимым параметрам
Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:

Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ чаще всего за 1-2 дня любым перевозчиком по всей Украине в города: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Чернигов, Черкассы, Винница, Житомир, Кропивницкий, Полтава, Николаев, Херсон, Ровно, Хмельницкий, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Луцк, Сумы, Ужгород, Северодонецк, Краматорск, Славянск, Мариуполь, И В ДРУГИЕ ГОРОДА И НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ.

Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ЕЩЕ множество ярких часов СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛАХ ниже:
ДРУГИЕ модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

ДРУГИЕ модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
ДРУГИЕ Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (все коллекции)
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механика ETA |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 г |
| Диаметр | 43 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
- Цена: 1 258,95 ₴




















