
Часы наручные мужские механические с автоподзаводом скелетоны Winner 8186 Big Diamonds Gold 1099-0033
1 832 ₴
1 410,64 ₴
- В наличии
- Код: Winner 1099-0033
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание мужских часов наручных кварцевых Winner 8186 Big Diamonds Gold

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию оригинальные женские механические наручные часы известного бренда WINNER модель 8186 Big Diamonds Gold 1099-0033 с черно-золотым корпусом, золотым циферблатом и браслетом из нержавеющей стали.
Данная модель часов достаточно большого размера размера, выглядит шикарно благодаря золотому цвету в гармоничном сочетании с черной окантовкой и логотипом. Дополнительно циферблат украшен по периметру между метками тройными рядами стразов.
Прекрасно подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как прочный металлический корпус изготовлен из нержавеющей стали и может выдерживать любые нагрузки.
Подходят мужчинам, а также юношам-подросткам.

Прекрасный подарок на любой праздник: на День рождения, любимому парню, отцу, дедушке, на юбилей, День Отца, День Сына, День Дедушки, 14 февраля - День Влюбленных, День Семьи, Международный Мужской День (19 ноября), День Защитника Отечества (14 октября) или просто потому, что Вам этот человек дорог и Вы его любите.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, современный, футуристический.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя WINNER - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высокого качества по недорогой цене.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали, а также качественный, надежный и долговечный швейцарский механизм с автоподзаводом ручной сборки от известной Швейцарской фирмы ETA. Эти механизмы используют многие известные бренды, такие как Tissot, Rado, Mido, TAG, Heuer.

Стрелки с фосфоресцирующим покрытием для подсветки в темное время суток.
Стекло минеральное, устойчивое к царапинам.
Браслет из нержавеющей стали надежно обхватывает запястье руки.
Застежка: раскладная, с дополнительным фиксатором, надежная!

Параметры
Механизм на стрелочном циферблате округлой формы с метками из стразов обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
Водонепроницаемость бытовая - 3 атм (30 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус среднего размера диаметром 40 мм.
Общая длина браслета составляет 21 см, так что подойдут эти часы обладательницам любого размера руки. При необходимости можно изменять длину.

ПОХОЖИЕ и ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ:
ЕЩЕ огромный ассортимент, отличный выбор СМОТРИТЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ
или для быстрого перехода ЖМИТЕ ЭТУ ССЫЛКУ
Почему именно мы? Наши преимущества:


Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.



При Вашем желании, перед отправкой мы БЕСПЛАТНО настроим любые часы по необходимым параметрам
Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:
Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ чаще всего за 1-2 дня любым перевозчиком по всей Украине в города: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Чернигов, Черкассы, Винница, Житомир, Кропивницкий, Полтава, Николаев, Херсон, Ровно, Хмельницкий, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Луцк, Сумы, Ужгород, Северодонецк, Краматорск, Славянск, Мариуполь, И В ДРУГИЕ ГОРОДА И НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ.

Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ЕЩЕ множество ярких часов СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛАХ ниже:
ДРУГИЕ модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

ДРУГИЕ модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
ДРУГИЕ Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (все коллекции)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механика ETA |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Толщина | 11 мм |
- Цена: 1 410,64 ₴




























