
Часы наручные мужские женские механические скелетоны черно-золотые Forsining 1040 Black-Gold-Black 1059-0057
1 618 ₴
1 245,86 ₴
- В наличии
- Код: Forsining 1059-0057
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание часов наручных Forsining 1040 Black-Gold-Black

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию неординарные механические наручные часы всемирно известного бренда FORSINING модель 1040 Black-Gold-Black 1059-0057 с корпусом и браслетом из нержавеющей стали золотистого цвета и черным циферблатом.
Данная модель часов ярко и стильно выглядит благодаря гармоничному сочетанию черного цвета экрана и золотистого корпуса с браслетом из нержавеющей стали. Стрелочная индикация со светлыми фосфоресцирующими вставками четко видна, даже если Вы в движении.

Эти часы идеально подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как имеют противоударный корпус.
Подходят как мужчинам, так и женщинам, а также подросткам.
Данную модель часов можно отнести к самым различным стилям: модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, современный, футуристический.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя FORSINING - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высочайшего качества по недорогой цене.
Поэтому этот бренд очень широко известен и популярен среди миллионов людей по всему миру.
В частности, у нас в Украине и в Европе этот бренд заслуженно является одним из лидеров продаж.
Технические характеристики
Данные наручные часы имеют прочный корпус из часовой нержавеющей стали и качественный, надежный и долговечный механизм ручной сборки от известной Швейцарской фирмы ETA. Эти механизмы используют многие известные бренды, такие как Tissot, Rado, Mido, TAG, Heuer.
Стекло минеральное (устойчивое к царапинам).
Застежка двойная, передвижная, регулирующаяся.
Часы от производителя Forsining - это лучшее соотношение премиального дизайна и безупречного качества по невысокой цене.

Параметры
Стрелочный механизм и яркие римские цифры на циферблате округлой формы обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
Водонепроницаемость бытовая - 5 atm (50 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в нашей статье по ссылке ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют противоударный корпус диаметром 41 мм.
Общая длина ремешка составляет 23,5 см, что позволяет комфортно обхватить любое запястье руки.

ПОХОЖИЕ по цвету или по форме МОДЕЛИ:
ЕЩЕ огромный ассортимент, отличный выбор СМОТРИТЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ
или для быстрого перехода ЖМИТЕ ССЫЛКУ
========================================================================================
Почему именно мы? Наши преимущества:


Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.
А также:



При Вашем желании, перед отправкой мы БЕСПЛАТНО настроим любые часы по необходимым параметрам
Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:


Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ЕЩЕ множество ярких часов СМОТРИТЕ В КАТАЛОГАХ и ниже:
ДРУГИЕ модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (все коллекции)
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механика ETA |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
- Цена: 1 245,86 ₴






















