
Часы наручные женские кварцевые синие фиолетовые золотые Bolun 5467L Сhameleon Blue-Gold-light Gray 1128-0027
523 ₴
402,71 ₴
- В наличии
- Код: Bolun 1128-0027
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание женских часов наручных кварцевых Bolun 5467L Сhameleon Blue-Gold-light Gray

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию оригинальные женские кварцевые наручные часы известного бренда BOLUN модель 5467L Сhameleon Blue-Gold-light Gray 1128-0027 с золотистым корпусом из нержавеющей стали, светло-серым циферблатом и темно-синим ремешком.
Данная модель часов стильно и изящно выглядит благодаря небольшим размерам и гармоничному сочетанию светло-серого цвета блестящего циферблата, темно-синего ремешка с блестками и золотого цвета корпуса из нержавеющей стали. Стрелки часов и цифровая индикация четко видны под любым углом за счет контраста цвета стрелок и циферблата.
Эти часы идеально подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как имеют прочный корпус из нержавеющей стали.
Подходят женщинам, девушкам подросткам и даже детям-девочкам.
Прекрасный полезный подарок и модный аксессуар на любой праздник: на День рождения, юбилей, День матери, День дочери, День бабушки или 14 февраля - День Влюбленных, День семьи, Женский день 8 марта или просто потому, что Вам этот человек дорог и Вы его любите.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, спорт, армейский, современный, футуристический.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя BOLUN - это лучшее соотношение безупречного дизайна и гарантии высокого качества по недорогой цене.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали, а также качественный, надежный и долговечный кварцевый механизм с отличной сборкой, который характеризуется высокой точностью хода
Стекло минеральное, устойчивое к царапинам.
Ремешок из прочной PU-кожи мягко и надежно обхватывает запястье руки. Длину ремешка можно регулировать при помощи выбора нужных отверстий.
Застежка классическая, очень удобная.

Параметры
Кварцевый механизм на стрелочном циферблате округлой формы с полной индикацией арабскими цифрами обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
Водонепроницаемость бытовая - 3 атм (30 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в нашей статье ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус диаметром 28 мм.
Общая длина ремешка составляет 22 см, что позволяет комфортно обхватить любое запястье руки.

ПОДОБНЫЕ МОДЕЛИ:
ХИТЫ ПРОДАЖ:
ЕЩЕ огромный ассортимент, отличный выбор СМОТРИТЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ
или для быстрого перехода ЖМИТЕ ССЫЛКУ
Почему именно мы? Наши преимущества:


Только самые качественные товары, лучшие дизайны по лучшим ценам
- Мы отбираем товары только самых лучших и проверенных производителей, известных во всем мире лидеров.
- Даже среди популярных моделей мы отбираем самые лучшие, самые интересные и самые оригинальные - настоящие бестселлеры!
- Занимаясь закупками крупным оптом, мы выставлять наилучшие цены.

Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.



При Вашем желании, перед отправкой мы БЕСПЛАТНО настроим любые часы по необходимым параметрам
Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:
Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ чаще всего за 1-2 дня любым перевозчиком по всей Украине в города: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Чернигов, Черкассы, Винница, Житомир, Кропивницкий, Полтава, Николаев, Херсон, Ровно, Хмельницкий, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Луцк, Сумы, Ужгород, Северодонецк, Краматорск, Славянск, Мариуполь, И В ДРУГИЕ ГОРОДА И НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ.

Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ЕЩЕ множество ярких часов СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛАХ ниже:
ДРУГИЕ Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolun |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Серый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 402,71 ₴
























