
Часы наручные женские зеленые золотые белые кварцевые Fashion Green-White Diamonds 1089-0086
563 ₴
- Нет в наличии
- Код: Fashion 1089-0086
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание женских часов наручных кварцевых Fashion Green-White Diamonds

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию оригинальные женские кварцевые наручные часы бренда FASHION модель Green-White Diamonds 1089-0086 с корпусом из нержавеющей стали бронзового цвета, белым циферблатом и зеленым ремешком.
Данная модель часов выглядит очень оригинально, в стиле под старину, так как корпус и фурнитура сделаны в бронзовом цвете, крупные цифры и стрелки в классическом стиле. Также часы выделяются большим диаметром циферблата, а также тем, что он по периметру украшен достаточно крупными стразами. Стрелки часов и цифровая индикация четко видны под любым углом за счет контраста черного цвета стрелок цифр с белым цветом циферблата.
Эти часы идеально подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как имеют прочный корпус из нержавеющей стали.
Подходят женщинам, а также девушкам-подросткам.
Прекрасный полезный подарок и модный аксессуар на любой праздник: на День рождения, юбилей, День матери, День дочери, День бабушки 14 февраля - День Влюбленных, День семьи, Женский день 8 марта или просто потому, что Вам этот человек дорог и Вы его любите.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: классика, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя FASHION - это отличное соотношение безупречного дизайна и высочайшего качества по недорогой цене.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали, а также качественный, надежный и долговечный кварцевый механизм с отличной сборкой, который характеризуется высокой точностью хода.
Стекло минеральное, устойчивое к царапинам.
Ремешок из прочной PU-кожи мягко и надежно обхватывает запястье руки. Длину ремешка можно регулировать при помощи выбора нужных отверстий.
Застежка классическая, очень удобная.

Параметры
Кварцевый механизм на стрелочном циферблате округлой формы с полной индикацией арабскими цифрами на округлом циферблате обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
Водонепроницаемость бытовая - 3 атм (30 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье по ссылке ЗДЕСЬ.
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус большого диаметра: 50 мм.
Общая длина ремешка составляет 25 см, что позволяет комфортно обхватить любое запястье руки.

ПОХОЖИЕ МОДЕЛИ:
ЕЩЕ огромный ассортимент, отличный выбор СМОТРИТЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ
или для быстрого перехода ЖМИТЕ ССЫЛКУ
Почему именно мы? Наши преимущества:


Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.



При Вашем желании, перед отправкой мы БЕСПЛАТНО настроим любые часы по необходимым параметрам
Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:
Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ чаще всего за 1-2 дня любым перевозчиком по всей Украине в города: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Чернигов, Черкассы, Винница, Житомир, Кропивницкий, Полтава, Николаев, Херсон, Ровно, Хмельницкий, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Луцк, Сумы, Ужгород, Северодонецк, Краматорск, Славянск, Мариуполь, И В ДРУГИЕ ГОРОДА И НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ.

Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ЕЩЕ множество ярких часов СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛАХ ниже:
ДРУГИЕ Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (вся коллекция)
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Бронза |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 563 ₴




















