
Часы наручные женские кварцевые золотые Michael Kors Sequence Gold-Gold 1016-0315
1 613 ₴
1 242,01 ₴
- В наличии
- Код: Michael Kors 1016-0315
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание женских часов наручных кварцевых Michael Kors Sequence Gold-Gold

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию неординарные женские кварцевые наручные часы известного бренда MICHAEL KORS модель Sequence Gold-Gold 1016-0315 с золотым циферблатом, корпусом и браслетом из часовой нержавеющей стали.
Данная модель часов очень ярко выглядит, благодаря золотому цвету, а также шикарному браслету из часовой нержавеющей стали в виде двойной цепочки с крупными звеньями. Часы имеют средний размер и выполнены изящно, лаконично.
Идеально подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как прочный металлический корпус изготовлен из нержавеющей стали и может выдерживать любые нагрузки.
Подходят женщинам, и даже девушкам-подросткам.
Прекрасный полезный подарок и модный аксессуар на любой праздник: на День рождения, юбилей, День матери, День дочери, День бабушки или 14 февраля - День Влюбленных, День семьи, Женский день 8 марта или просто потому, что Вам этот человек дорог и Вы его любите.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, современный, футуристический.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя MICHAEL KORS - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высокого качества по недорогой цене.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали, а также качественный, надежный и долговечный кварцевый механизм с отличной сборкой, который характеризуется высокой точностью хода
Стекло минеральное, устойчивое к царапинам.
Браслет из нержавеющей стали надежно обхватывает запястье руки. Длину браслета можно регулировать при помощи изъятия специальной добавочной вставки, а также (при необходимости) лишних звеньев из цепочки-браслета.
Застежка: раскладная, надежная.

Параметры
Кварцевый механизм на стрелочном циферблате округлой формы с метками обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
Также на циферблате имеется окошко для отображения даты.
Водонепроницаемость бытовая - 3 атм (30 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ (статья на этапе написания, скоро появится ссылка)
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус среднего размера диаметром 40 мм.
Длина браслета составляет 22 см в защелкнутом состоянии, что позволяет комфортно обхватить практически любое запястье руки. При необходимости можно изменить длину.

ПОХОЖИЕ МОДЕЛИ:
ЕЩЕ огромный ассортимент, отличный выбор СМОТРИТЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ
или для быстрого перехода ЖМИТЕ ЭТУ ССЫЛКУ
Почему именно мы? Наши преимущества:


Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.



При Вашем желании, перед отправкой мы БЕСПЛАТНО настроим любые часы по необходимым параметрам
Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:
Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ чаще всего за 1-2 дня любым перевозчиком по всей Украине в города: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Чернигов, Черкассы, Винница, Житомир, Кропивницкий, Полтава, Николаев, Херсон, Ровно, Хмельницкий, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Луцк, Сумы, Ужгород, Северодонецк, Краматорск, Славянск, Мариуполь, И В ДРУГИЕ ГОРОДА И НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ всех областей Украины.

Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ЕЩЕ множество ярких часов СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛАХ ниже:
ДРУГИЕ Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (вся коллекция)
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 1 242,01 ₴





















