
Часы наручные женские зеленые золотые белые кварцевые Skmei 1457 Gold-White-Green 1080-0343
923 ₴
710,71 ₴
- В наличии
- Код: Skmei 1080-0343
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание женских часов наручных кварцевых Skmei 1457 Gold-White-Green

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию оригинальные женские кварцевые наручные часы известного бренда SKMEI модель 1457 Gold-White-Green 1080-0343 с золотистым корпусом из нержавеющей стали и белым экраном и зеленым ремешком.
Данная модель часов стильно и изящно выглядит благодаря небольшим размерам и гармоничному сочетанию белого цвета экрана, зеленого ремешка и золотого цвета корпуса из нержавеющей стали. Стрелки часов и цифровая индикация четко видны под любым углом за счет контраста цвета стрелок и циферблата.
Эти часы идеально подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как имеют прочный корпус из нержавеющей стали.
Подходят женщинам, девушкам подросткам и даже детям-девочкам.
Прекрасный полезный подарок и модный аксессуар на любой праздник: на День рождения, юбилей, День матери, День дочери, День бабушки 14 февраля - День Влюбленных, День семьи, Женский день 8 марта или просто потому, что Вам этот человек дорог и Вы его любите.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, спорт, армейский, современный, футуристический.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя SKMEI - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высочайшего качества по недорогой цене.
Поэтому этот бренд очень широко известен и популярен среди миллионов людей по всему миру.
В частности, у нас в Украине и в Европе этот бренд заслуженно является одним из лидеров продаж.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали, а также качественный, надежный и долговечный японский кварцевый механизм фирмы Miyota с отличной сборкой, который характеризуется высокой точностью хода.
Стекло минеральное, устойчивое к царапинам.
Ремешок из прочной PU-кожи мягко и надежно обхватывает запястье руки. Длину ремешка можно регулировать при помощи выбора нужных отверстий.
Застежка классическая, очень удобная.

Параметры
Кварцевый механизм на стрелочном циферблате округлой формы с полной индикацией золотыми метками обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
Водонепроницаемость бытовая - 3 атм (30 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ (статья на этапе написания, скоро появится ссылка)
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус диаметром 32 мм.
Общая длина ремешка составляет 21 см, что позволяет комфортно обхватить любое запястье руки.

ПОХОЖИЕ МОДЕЛИ:
ЕЩЕ огромный ассортимент, отличный выбор СМОТРИТЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ
или для быстрого перехода ЖМИТЕ ССЫЛКУ
Почему именно мы? Наши преимущества:


Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.



При Вашем желании, перед отправкой мы БЕСПЛАТНО настроим любые часы по необходимым параметрам
Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:
Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ чаще всего за 1-2 дня любым перевозчиком по всей Украине в города: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Чернигов, Черкассы, Винница, Житомир, Кропивницкий, Полтава, Николаев, Херсон, Ровно, Хмельницкий, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Луцк, Сумы, Ужгород, Северодонецк, Краматорск, Славянск, Мариуполь, И В ДРУГИЕ ГОРОДА И НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ.

Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ЕЩЕ множество ярких часов СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛАХ ниже:
ДРУГИЕ Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (вся коллекция)
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 710,71 ₴























