
Часы наручные женские кварцевые розовые Skmei 9179 Pink 1080-0177
731 ₴
562,87 ₴
- В наличии
- Код: Skmei 1080-0177
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание женских часов наручных кварцевых Skmei 9179 Pink 1080-0177

Внешний вид часов, дизайн, лучшие фото
Предлагаем Вашему вниманию оригинальные женские кварцевые наручные часы известного бренда Skmei модель 9179 Pink 1080-0177 с розовым циферблатом, корпусом и ремешком из силикона.
Данная модель часов среднего размера, выглядит очень ярко и празднично.
Идеально подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности.
Подходят женщинам, девушкам подросткам и даже детям-девочкам.
Прекрасный подарок на любой праздник: на День рождения, любимой девушке, маме, ребенку, бабушке, на юбилей, День матери, День дочери, День бабушки 14 февраля - День Влюбленных, День семьи, Женский день 8 марта или просто потому, что Вам этот человек дорог и Вы его любите.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, спорт, современный, футуристический.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя SKMEI - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высокого качества по недорогой цене.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали, а также качественный, надежный и долговечный японский кварцевый механизм фирмы Miyota с отличной сборкой, который характеризуется высокой точностью хода
Стекло минеральное, устойчивое к царапинам.
Ремешок из эластичного силикона надежно и мягко обхватывает запястье руки. Длину ремешка можно регулировать при помощи выбора различных отверстий.
Застежка: классическая, очень удобная!

Параметры
Кварцевый механизм на стрелочном циферблате округлой формы с метками обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
Водонепроницаемость бытовая - 3 атм (30 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус среднего размера диаметром 36 мм.
Общая длина браслета составляет 24 см, так что подойдут эти часы обладательницам любого размера руки. При необходимости можно уменьшить длину, выбирая различные отверстия на ремешке.

ЕЩЕ МОДЕЛИ ЖЕНСКИХ ЧАСОВ СХОЖИХ ПО ЦВЕТУ:
ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ ЖЕНСКИХ ЧАСОВ:
ЕЩЕ огромный ассортимент, отличный выбор СМОТРИТЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ
или для быстрого перехода ЖМИТЕ ЭТУ ССЫЛКУ
Почему именно мы? Наши преимущества:


Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.



При Вашем желании, перед отправкой мы БЕСПЛАТНО настроим любые часы по необходимым параметрам
Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:
Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ чаще всего за 1-2 дня любым перевозчиком по всей Украине в города: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Чернигов, Черкассы, Винница, Житомир, Кропивницкий, Полтава, Николаев, Херсон, Ровно, Хмельницкий, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Луцк, Сумы, Ужгород, Северодонецк, Краматорск, Славянск, Мариуполь, И В ДРУГИЕ ГОРОДА И НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ.

Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ЕЩЕ множество ярких часов СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛАХ ниже:
ДРУГИЕ Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 г |
| Диаметр | 35 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 562,87 ₴



































