
Часы наручные женские кварцевые золотые Skmei 9180 Gold 1080-0276
1 512 ₴
1 164,24 ₴
- В наличии
- Код: Skmei 1080-0276
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание женских часов наручных кварцевых Skmei 1311 Cuprum-Silver

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию оригинальные женские кварцевые наручные часы известного бренда Skmei модель 9180 Gold 1080-0276 с золотисто-коричневым циферблатом, золотым корпусом и браслетом из нержавеющей стали.
Данная модель часов среднего размера, выглядит шикарно благодаря дорогому золотому цвету, декоративной гравировке на стекле, также тому что циферблат украшен золотыми блестками и кристаллами, а внутренние звенья на браслете для контраста сделаны в матовом исполнении.
Идеально подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как прочный металлический корпус изготовлен из нержавеющей стали и может выдерживать любые нагрузки.
Подходят женщинам, девушкам подросткам и даже детям-девочкам.
Прекрасный подарок на любой праздник: на День рождения, юбилей, День матери, День дочери, День бабушки 14 февраля - День Влюбленных, День семьи, Женский день 8 марта или просто потому, что Вам этот человек дорог и Вы его любите.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, современный, футуристический.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя SKMEI - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высокого качества по недорогой цене.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали, а также качественный, надежный и долговечный японский кварцевый механизм фирмы Miyota с отличной сборкой, который характеризуется высокой точностью хода
Стекло минеральное, устойчивое к царапинам.
Браслет из нержавеющей стали с многочисленными звеньями надежно и мягко обхватывает запястье руки. Длину браслета можно регулировать при помощи изъятия лишних звеньев.
Застежка: раскладная, с фиксаторами по бокам браслета, очень удобная!

Параметры
Кварцевый механизм на стрелочном циферблате округлой формы обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
Водонепроницаемость бытовая - 3 атм (30 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ (статья на этапе написания, скоро появится ссылка)
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус среднего размера диаметром 34 мм.
Общая длина браслета составляет 22 см, так что подойдут эти часы обладательницам любого размера руки. При необходимости можно уменьшить длину.

ПОХОЖИЕ МОДЕЛИ:
ЕЩЕ огромный ассортимент, отличный выбор СМОТРИТЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ
или для быстрого перехода ЖМИТЕ ЭТУ ССЫЛКУ
Почему именно мы? Наши преимущества:


Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.



При Вашем желании, перед отправкой мы БЕСПЛАТНО настроим любые часы по необходимым параметрам
Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:
Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ чаще всего за 1-2 дня любым перевозчиком по всей Украине в города: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Чернигов, Черкассы, Винница, Житомир, Кропивницкий, Полтава, Николаев, Херсон, Ровно, Хмельницкий, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Луцк, Сумы, Ужгород, Северодонецк, Краматорск, Славянск, Мариуполь, И В ДРУГИЕ ГОРОДА И НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ.

Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ЕЩЕ множество ярких часов СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛАХ ниже:
ДРУГИЕ Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (вся коллекция)
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Диаметр | 34 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 1 164,24 ₴




























