
Часы наручные женские кварцевые золотые черные Curren 9066 Gold-Black 1008-0170
1 032 ₴
794,64 ₴
- В наличии
- Код: Curren 1008-0170
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание женских часов наручных кварцевых Curren 9066 Gold-Black

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию неординарные женские кварцевые наручные часы известного бренда Curren серия 9066 Gold-Black 1008-0170 с розовым экраном, а также с радужной расцветкой корпуса и браслета из нержавеющей стали.
Данная модель часов очень ярко выглядит, благодаря оригинальной блестящей расцветке корпуса и браслета в сочетании с розовым циферблатом (экраном). Часы имеют размер немного больше среднего и подойдут людям, которые любят быть в центре внимания и выделяться чем-то ярким, заметным.
Идеально подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как прочный металлический корпус изготовлен из нержавеющей стали и может выдерживать любые нагрузки.
Подходят женщинам, девушкам подросткам и даже детям-девочкам (учитывайте размеры).
Прекрасный подарок на любой праздник: на День рождения, юбилей, День матери, День дочери, День бабушки 14 февраля - День Влюбленных, День семьи, Женский день 8 марта или просто потому, что Вам этот человек дорог и Вы его любите.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, современный, футуристический.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя PANDORA - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высокого качества по недорогой цене.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали, а также качественный, надежный и долговечный кварцевый механизм с отличной сборкой, который характеризуется высокой точностью хода
Стекло минеральное, устойчивое к царапинам.
Браслет из нержавеющей стали надежно обхватывает запястье руки. Длину браслета можно регулировать при помощи изъятия лишних звеньев.
Застежка: раскладная, очень удобная. Открывается нажатием двух фиксаторов по бокам браслета.

Параметры
Кварцевый механизм на стрелочном циферблате округлой формы обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
Также на циферблате имеется окошко для отображения даты. При этом стекло в этом месте имеет выпуклость в форме линзы для увеличения изображения цифры, отображающей дату.
Водонепроницаемость бытовая - 3 атм (30 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ (статья на этапе написания, скоро появится ссылка)
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус диаметром 40 мм.
Общая длина ремешка составляет 21 см, что позволяет комфортно обхватить практически любое запястье руки. При необходимости можно изменить длину.

ПОХОЖИЕ МОДЕЛИ:
ЕЩЕ огромный ассортимент, отличный выбор СМОТРИТЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ
или для быстрого перехода ЖМИТЕ ЭТУ ССЫЛКУ
Почему именно мы? Наши преимущества:


Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.
А также:



При Вашем желании, перед отправкой мы БЕСПЛАТНО настроим любые часы по необходимым параметрам
Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:
Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ чаще всего за 1-2 дня любым перевозчиком по всей Украине в города: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Чернигов, Черкассы, Винница, Житомир, Кропивницкий, Полтава, Николаев, Херсон, Ровно, Хмельницкий, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Луцк, Сумы, Ужгород, Северодонецк, Краматорск, Славянск, Мариуполь, И В ДРУГИЕ ГОРОДА И НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ.

Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ЕЩЕ множество ярких часов СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛАХ ниже:
ДРУГИЕ Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (вся коллекция)
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolex |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 794,64 ₴


























