
Часы наручные женские кварцевые золотые Pandora 7750 All Gold Diamonds 1036-0360
856 ₴
659,12 ₴
- В наличии
- Код: Pandora 1036-0360
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание женских часов наручных кварцевых Pandora 7750 All Gold Diamonds 1036-0360

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию неординарные женские кварцевые наручные часы известного бренда Pandora модель 7750 All Gold Diamonds 1036-0360 с золотистым экраном корпусом и браслетом из нержавеющей стали.
Данная модель часов очень необычно, оригинально выглядит, благодаря украшениям из декоративных камней как на браслете, так и насыпанных россыпью по кругу на циферблате. Часы имеют компактный, аккуратный размер и выполнены изящно, лаконично, дорогой стиль добавляет золотой цвет часов. Часовая, минутная и секундная стрелки изготовлены различными по толщине и длине, так что время различается легко и четко под любым углом.
Эти часы идеально подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как прочный корпус из нержавеющей стали.
Подходят женщинам, девушкам подросткам и даже детям-девочкам.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, современный, футуристический.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя PANDORA - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высокого качества по недорогой цене.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали, а также качественный, надежный и долговечный кварцевый механизм с отличной сборкой, который характеризуется высокой точностью хода
Стекло минеральное, устойчивое к царапинам.
Браслет из нержавеющей стали имеет две жесткие дуги с украшением камнями на переднем плане и гибкую составляющую из подвижных звеньев на тыльной стороне, надежно обхватывает запястье руки. Длину браслета можно регулировать при помощи изъятия лишних звеньев.
Застежка: защелкивающаяся клипса, держит очень надежно.

Параметры
Кварцевый механизм на стрелочном циферблате округлой формы обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
Водонепроницаемость бытовая - 3 атм (30 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ (статья на этапе написания, скоро появится ссылка)
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус диаметром 30 мм.
Общая длина ремешка составляет 21 см, что позволяет комфортно обхватить практически любое запястье руки.

ПОХОЖИЕ МОДЕЛИ:
ЕЩЕ огромный ассортимент, отличный выбор СМОТРИТЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ
или для быстрого перехода ЖМИТЕ ЭТУ ССЫЛКУ
Почему именно мы? Наши преимущества:


Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.
А также:



При Вашем желании, перед отправкой мы БЕСПЛАТНО настроим любые часы по необходимым параметрам
Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:
Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ чаще всего за 1-2 дня любым перевозчиком по всей Украине в города: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Чернигов, Черкассы, Винница, Житомир, Кропивницкий, Полтава, Николаев, Херсон, Ровно, Хмельницкий, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Луцк, Сумы, Ужгород, Северодонецк, Краматорск, Славянск, Мариуполь, И В ДРУГИЕ ГОРОДА И НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ.

Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ЕЩЕ множество ярких часов СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛАХ ниже:
ДРУГИЕ Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (вся коллекция)
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolun |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 659,12 ₴






















