
Часы наручные мужские механические с автоподзаводом скелетоны черно-золотые Megalith 8210M Black-Gold 88-0100
2 914 ₴
2 243,78 ₴
- В наличии
- Код: Megalith 1088-0100
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание часов наручных электронных Megalith 8210M Black-Gold 1088-0100

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию неординарные электронно- кварцевые цифровые наручные часы всемирно известного бренда Megalith модель 8210M Black-Gold 1088-0100 с корпусом и браслетом из нержавеющей стали золотистого цвета и черным циферблатом.
Данная модель часов ярко и стильно выглядит благодаря гармоничному сочетанию черного цвета экрана и золотистого корпуса с браслетом из нержавеющей стали.
Стиль, предназначение
Эти часы идеально подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как имеют противоударный корпус.
Подходят мужчинам, а также подросткам.
Данную модель часов можно отнести к самым различным стилям: модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, спорт, армейский, современный, футуристический.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя MEGALITH - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высочайшего качества по недорогой цене.
Поэтому этот бренд очень широко известен и популярен среди миллионов людей по всему миру.
В частности, у нас в Украине и в Европе этот бренд заслуженно является одним из лидеров продаж.
Технические характеристики
Данные наручные часы имеют прочный корпус из часовой нержавейки и качественный, надежный и долговечный механизм ручной сборки от известной Швейцарской фирмы ETA. Эти механизмы используют многие известные бренды, такие как Tissot, Rado, Mido, TAG, Heuer.
Стекло минеральное (устойчивое к царапинам).
Застежка двойная раскладная, с нажимным фиксатором по бокам, очень удобная.
Часы от производителя Forsining - это лучшее соотношение премиального дизайна и безупречного качества по невысокой цене.

Параметры
Стрелочный механизм и яркие римские цифры на циферблате округлой формы обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
Водонепроницаемость бытовая - 5 atm (50 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в нашей статье по ссылке ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют противоударный корпус диаметром 45 мм.
Общая длина ремешка составляет 20 см (в застегнутом состоянии), что позволяет комфортно обхватить любое запястье руки.

ПОХОЖИЕ по цвету или по форме МОДЕЛИ:
ЕЩЕ огромный ассортимент, отличный выбор СМОТРИТЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ
или для быстрого перехода ЖМИТЕ ССЫЛКУ
========================================================================================
Почему именно мы? Наши преимущества:


Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.
А также:



При Вашем желании, перед отправкой мы БЕСПЛАТНО настроим любые часы по необходимым параметрам
Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:


Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ЕЩЕ множество ярких часов СМОТРИТЕ В КАТАЛОГАХ и ниже:
ДРУГИЕ модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (вся коллекция)
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalith вместо Megali(g)ht |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механика ETA |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Толщина | 11 мм |
- Цена: 2 243,78 ₴




















