
Часы наручные женские кварцевые красные вишневые золотые Bolun 5467L Сhameleon Red-Gold 1128-0029
523 ₴
402,71 ₴
- В наличии
- Код: Bolun 1128-0029
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание женских часов наручных кварцевых Bolun 5467L Сhameleon Red-Gold 1128-0029

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию неординарные женские кварцевые наручные часы известного бренда Bolun модель 5467L Сhameleon Red-Gold 1128-0029 с золотистым корпусом из нержавеющей стали и красным (вишневым, бордовым) экраном и ремешком.
Данная модель часов стильно и изящно выглядит, так как имеет небольшие размеры, насыщенный блестящий красный (бордовый) с вишневым оттенком экран, ремешок с блестками и золотистый корпус из нержавеющей стали. Стрелочная индикация четко видна под любым углом за счет контраста цвета стрелок и циферблата.
Эти часы идеально подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как прочный корпус из нержавеющей стали.
Подходят женщинам, девушкам подросткам и даже детям-девочкам.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, спорт, современный, футуристический.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя BOLUN - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высокого качества по недорогой цене.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из нержавеющей стали, а также качественный, надежный и долговечный кварцевый механизм с отличной сборкой, который характеризуется высокой точностью хода
Стекло минеральное, устойчивое к царапинам.
Ремешок из прочной PU-кожи мягко и надежно обхватывает запястье руки. Длину ремешка можно регулировать при помощи выбора нужных отверстий.
Застежка классическая, очень удобная.

Параметры
Кварцевый механизм на стрелочном циферблате округлой формы с полной индикацией арабскими цифрами обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
Водонепроницаемость бытовая - 3 атм (30 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ (статья на этапе написания, скоро появится ссылка)
Размеры
Данные наручные часы имеют корпус диаметром 28 мм.
Общая длина ремешка составляет 22 см, что позволяет комфортно обхватить любое запястье руки.

ПОХОЖИЕ МОДЕЛИ:
ЕЩЕ огромный ассортимент, отличный выбор СМОТРИТЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ
или для быстрого перехода ЖМИТЕ ЭТУ ССЫЛКУ
Почему именно мы? Наши преимущества:


Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.
А также:



При Вашем желании, перед отправкой мы БЕСПЛАТНО настроим любые часы по необходимым параметрам
Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:
Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ чаще всего за 1-2 дня любым перевозчиком по всей Украине в города: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Чернигов, Черкассы, Винница, Житомир, Кропивницкий, Полтава, Николаев, Херсон, Ровно, Хмельницкий, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Луцк, Сумы, Ужгород, Северодонецк, Краматорск, Славянск, Мариуполь, И В ДРУГИЕ ГОРОДА И НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ.

Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ЕЩЕ множество ярких часов СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛАХ ниже:
ДРУГИЕ Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (вся коллекция)
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolun |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Бордовый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Бордовый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 402,71 ₴

























