
Часы наручные мужские женские электронно-кварцевые цифровые Skmei 1370 All Black 1080-0285
1 101 ₴
- Нет в наличии
- Код: Skmei 1080-0285
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание часов наручных электронных Skmei 1370 All Black

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию неординарные электронно- кварцевые цифровые наручные часы всемирно известного бренда SKMEI модель 1370 All Black 1080-0285 с корпусом, циферблатом и браслетом из нержавеющей стали черного цвета.
Данная модель часов идеально подойдет людям, которые любят подчеркнуто строгий стиль в черных тонах. Стрелочная индикация белыми стрелками, а цифровая на светло-серыми цифрами четко видны на черном экране, даже если Вы в движении.
Эти часы идеально подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как имеют противоударный корпус.
Подходят как мужчинам, так и женщинам, а также подросткам.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, спорт, армейский, современный, футуристический.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя SKMEI - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высочайшего качества по недорогой цене.
Поэтому этот бренд очень широко известен и популярен среди миллионов людей по всему миру.
В частности, у нас в Украине и в Европе этот бренд заслуженно является одним из лидеров продаж.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из толстого противоударного пластика и нержавейки внутри, а также качественный, надежный и долговечный электронный Японский механизм Miyota с отличной сборкой, который характеризуется высокой точностью хода
Стекло защищено специальным выступом корпуса.
Браслет из прочной износостойкой нержавеющей стали придает ощущение надежности и надежно обхватывает запястье руки. Длину браслета можно регулировать при помощи убирания лишних звеньев.
Застежка раскладная, очень удобная.

Параметры
Электронный механизм через яркие цифры в нижней части экрана округлой формы обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
- день недели
- дата
- месяц
Также есть дополнительные функции:
- будильник
- секундомер
- подсветка экрана
Кварцевый механизм со стрелочной индикацией дублирует:
- часы
- минуты
Водонепроницаемость бытовая - 5 atm (50 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в нашей статье по ссылке ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют противоударный корпус диаметром 45 мм.
Общая длина ремешка составляет 20 см (в застегнутом состоянии), что позволяет комфортно обхватить любое запястье руки.

ПОХОЖИЕ МОДЕЛИ:
ЕЩЕ огромный ассортимент, отличный выбор СМОТРИТЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ
или для быстрого перехода ЖМИТЕ ССЫЛКУ
========================================================================================
Почему именно мы? Наши преимущества:


Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.



При Вашем желании, перед отправкой мы БЕСПЛАТНО настроим любые часы по необходимым параметрам
Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:


Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ЕЩЕ множество ярких часов СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛАХ ниже:
ДРУГИЕ Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (вся коллекция)
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
- Цена: 1 101 ₴

















