
Часы наручные мужские женские розовые белые электронные Skmei 1445 Pink 1080-0639
856 ₴
- Нет в наличии
- Код: Skmei 1080-0639
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание часов наручных электронных Skmei 1445 Pink 1080-0639

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию оригинальные электронные цифровые наручные часы всемирно известного бренда SKMEI модель 1445 Pink 1080-0639 с розово-белым корпусом и розовым силиконовым браслетом.
Данная модель часов ярко и стильно выглядит благодаря гармоничному сочетанию розового и белого цветов, цифровая индикация четко видна на черном с светло-серым экране, даже если Вы в движении.
Эти часы идеально подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как имеют противоударный корпус.
Подходят как мужчинам, так и женщинам, а также подросткам.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, спорт, современный, футуристический.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя SKMEI - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высочайшего качества по недорогой цене.
Поэтому этот бренд очень широко известен и популярен среди миллионов людей по всему миру.
В частности, у нас в Украине и в Европе этот бренд заслуженно является одним из лидеров продаж.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из толстого противоударного пластика и нержавейки внутри, а также качественный, надежный и долговечный электронный Японский механизм Miyota с отличной сборкой, который характеризуется высокой точностью отсчета времени.
Стекло защищено специальным выступом корпуса.
Ремешок из эластичного, но прочного специального силикона надежно и мягко обхватывает запястье руки. Длину ремешка можно регулировать при помощи выбора различных отверстий.
Застежка: классическая, очень удобная!

Параметры
Электронный механизм через яркие цифры в нижней части экрана округлой формы обеспечивает индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
- день недели
- дата
- месяц
Также есть дополнительные функции:
- будильник
- секундомер
- двойное время
- таймер
- подсветка экрана
Водонепроницаемость бытовая - 5 atm (50 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ (статья на этапе написания, скоро появится ссылка)
Размеры
Данные наручные часы имеют противоударный корпус диаметром 42 мм.
Общая длина ремешка составляет 24 см, что позволяет комфортно обхватить любое запястье руки.

ПОХОЖИЕ МОДЕЛИ:
ЕЩЕ огромный ассортимент, отличный выбор СМОТРИТЕ ВНИЗУ СТРАНИЦЫ
или для быстрого перехода ЖМИТЕ ССЫЛКУ
Почему именно мы? Наши преимущества:


Мы продаем СВОЙ товар, а не с чужих складов, и, как следствие, отправляем товар очень быстро и у нас не бывает больших задержек.
Отправки происходят 2-3 раза в день, обычно через 2-3 часа после получения заказа, а Вы получаете свой заказ в ожидаемые сроки.



При Вашем желании, перед отправкой мы БЕСПЛАТНО настроим любые часы по необходимым параметрам
Заказать, купить товар у нас очень легко и просто:
Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ чаще всего за 1-2 дня любым перевозчиком по всей Украине в города: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Чернигов, Черкассы, Винница, Житомир, Кропивницкий, Полтава, Николаев, Херсон, Ровно, Хмельницкий, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Луцк, Сумы, Ужгород, Северодонецк, Краматорск, Славянск, Мариуполь, И В ДРУГИЕ ГОРОДА И НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ.

Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ЕЩЕ множество ярких часов СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛАХ ниже:
ДРУГИЕ Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели часов ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЕЙ ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (вся коллекция)
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
- Цена: 856 ₴























