
Часы наручные мужские женские электронно-кварцевые цифровые Skmei 1229 Black-Blue 1080-0145
1 108 ₴
- В наличии
- Код: Skmei 1080-0145
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание часов наручных электронных Skmei 1229 Black-Blue

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию неординарные электронно- кварцевые цифровые наручные часы всемирно известного бренда SKMEI модель 1229 Black-Blue 1080-0145 с сине-черным корпусом, черным циферблатом, и силиконовым ремешком.
Данная модель часов стильно выглядит благодаря гармоничному сочетанию черного цвета часов с ярко синими вставками и надписями, а также солидно из-за крупного противоударного корпуса. Цифровая индикация четко видна на светло-сером с черным экране, даже если Вы в движении.
Эти часы идеально подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как имеют противоударный корпус.
Подходят как мужчинам, так и женщинам, а также подросткам.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, спорт, армейский, современный, футуристический.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя SKMEI - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высочайшего качества по недорогой цене.
Поэтому этот бренд очень широко известен и популярен среди миллионов людей по всему миру.
В частности, у нас в Украине и в Европе этот бренд заслуженно является одним из лидеров продаж.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из толстого противоударного пластика и нержавейки внутри, а также качественный, надежный и долговечный электронный Японский механизм Miyota с отличной сборкой, который характеризуется высокой точностью хода
Стекло защищено специальным выступом корпуса.
Ремешок из прочного износостойкого силикона надежно обхватывает запястье руки. Длину ремешка можно регулировать при помощи выбора разных отверстий на ремешке.
Застежка классическая, двойная, очень удобная.

Параметры
Электронный механизм через крупные яркие цифры на широком экране округлой формы обеспечивают индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
- день недели
- дата
- месяц
Также есть дополнительные функции:
- будильник
- секундомер
- подсветка экрана
Водонепроницаемость бытовая 5 атм (50 м) ( узнать подробнее)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ (статья на этапе написания, скоро появится ссылка)
Размеры
Данные наручные часы имеют крупный противоударный корпус диаметром 55 мм.
Общая длина ремешка составляет 25 см, что позволяет комфортно обхватить любое запястье руки.

ПОХОЖИЕ МОДЕЛИ:
смотрите НИЖЕ или ЖМИТЕ ССЫЛКУ

Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ чаще всего за 1-2 дня любым перевозчиком по всей Украине

Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ПОДОБНЫЕ часы:
ДРУГИЕ Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ

Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ

Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (вся коллекция)
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Противоударные | Да |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
- Цена: 1 108 ₴














