
Часы наручные электронные мужские цифровые Casio G-Shock GLG-1000 Black-Gold 1006-1131
910 ₴
- Нет в наличии
- Код: Casio 1006-1131
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание часов наручных электронных Casio G-Shock GLG-1000 Black-Gold

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию неординарные цифровые наручные часы всемирно известного бренда CASIO модель G-Shock GLG-1000 Black-Gold 1006-1131 с черным циферблатом, золотым корпусом и черным эластичным силиконовым ремешком.
Данная модель часов ярко и стильно выглядит благодаря гармоничному сочетанию корпуса золотого цвета с черным цветом циферблата и ремешка. Цифровая и стрелочная индикация четко видна на светло-сером с черным экране, даже если Вы в движении.
Эти часы идеально подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как имеют противоударный корпус.
Подходят как мужчинам, так и женщинам, а также подросткам.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, спорт, армейский, современный, футуристический.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя CASIO - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высочайшего качества по недорогой цене.
Поэтому этот бренд очень широко известен и популярен среди миллионов людей по всему миру.
В частности, в Европе этот бренд заслуженно является одним из лидеров продаж.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из противоударного пластика снаружи и нержавеющей стали внутри, а также качественный, надежный и долговечный электронный Японский механизм Miyota с отличной сборкой, который характеризуется высокой точностью хода
Стекло защищено специальным выступом корпуса.
Ремешок из приятного на ощупь прочного эластичного силикона мягко и надежно обхватывает запястье руки.
Застежка классическая, очень удобная.

Параметры
Электронный механизм через крупные яркие цифры на широком экране округлой формы обеспечивают индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
- день недели
- дата
- месяц
Кварцевый механизм со стрелочной индикацией дублирует:
- часы
- минуты
- секунды
Также есть дополнительные функции:
- будильник
- секундомер
- подсветка экрана
Водонепроницаемость бытовая (30 м)

Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют крупный противоударный корпус диаметром 55 мм.
Общая длина ремешка составляет 25 см, что позволяет комфортно обхватить любое запястье руки.

ПОХОЖИЕ МОДЕЛИ:
смотрите НИЖЕ или ЖМИТЕ ССЫЛКУ

Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ чаще всего за 1-2 дня любым перевозчиком по всей Украине

Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ПОДОБНЫЕ часы:
ДРУГИЕ Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)

Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ
Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (вся коллекция)
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
- Цена: 910 ₴















