
Часы наручные мужские женские электронные цифровые Skmei 1502 Black-Gold 1080-0640
1 012 ₴
- Нет в наличии
- Код: Skmei 1080-0640
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание часов наручных электронных Skmei 1502 Black-Gold

Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию неординарные цифровые наручные часы известного бренда Skmei модель 1502 Black-Gold 1080-0640 с черным циферблатом, золотым корпусом и черным эластичным силиконовым ремешком.
Данная модель часов ярко и элегантно выглядит благодаря гармоничному сочетанию золотого цвета корпуса с черным цветом экрана и ремешка, а также заметному широкому экрану с тонким корпусом. В итоге, электронные часы превращаются в шикарный по виду аксессуар и выглядят очень респектабельно и даже дорого.
Такие часы не только не оставят Вас равнодушными, но и впечатлят всех без исключения в Вашем окружении.
Подходят как мужчинам, так и женщинам, и даже подросткам.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: премиум, элитный. классика, модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, спорт, современный, футуристический.

Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя SKMEI - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высочайшего качества по недорогой цене.
Поэтому этот бренд широко известен и популярен среди миллионов людей по всему миру.
В частности, в Европе этот бренд заслуженно стал одним из лидеров продаж.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из часовой нержавейки и качественный, надежный и долговечный электронный Японский механизм Miyota с отличной сборкой, который характеризуется высокой точностью хода
Стекло минеральное (износостойкое, устойчивое к царапинам).
Ремешок из приятного на ощупь прочного эластичного силикона мягко и надежно обхватывает запястье руки.
Застежка классическая, очень удобная.

Параметры
Крупные яркие цифры на широком экране округлой формы обеспечивают индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
- день недели
- дата
Также есть дополнительные функции:
- будильник
- секундомер
- подсветка экрана
Водонепроницаемость бытовая (30 м)
Инструкция по настройке часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье (инструкция) ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют тонкий корпус с достаточно широким экраном диаметром 44 мм.
Общая длина ремешка составляет 25 см, что позволяет комфортно обхватить любое запястье руки.

ПОХОЖИЕ по форме или цвету МОДЕЛИ:
ДРУГИЕ модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)
Еще большой выбор часов смотрите НИЖЕ или ЖМИТЕ ССЫЛКУ
Качественное обслуживание. Быстрая доставка.
Купить наручные часы онлайн у нас очень просто:
________________________________________________________________
Мы быстро перезваниваем Вам для уточнения заказа
________________________________________________________________

в течение ближайших 1-3 ЧАСОВ (не дней)!
Вы сразу же получаете сообщение с номером транспортной накладной для отслеживания заказа!
________________________________________________________________

и после этого оплачиваете ее, и, счастливые, ЗАБИРАЕТЕ!
_________________________________________________________________

Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ чаще всего за 1-2 дня любым перевозчиком по всей Украине

Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ЕЩЕ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЧАСОВ:
Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ
Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (вся коллекция)
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
- Цена: 1 012 ₴













