
Часы наручные мужские женские механические скелетоны Forsining 1040 Gold-Black 1059-0045
1 489 ₴
1 146,53 ₴
- В наличии
- Код: Forsining 1059-0045
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Особенности часов наручных мужских Forsining 1040 Gold-Black 1059-0045

Внешний вид, дизайн
Предлагаем Вашему вниманию неординарные, аристократичные наручные часы известного бренда Forsining 1040 Gold-Black 1059-0045 с черно-золотым циферблатом, золотым корпусом и плетеным ремешком из специальной часовой нержавеющей стали.
Данная модель часов ярко и солидно выглядит благодаря гармоничному соединению черного и золотого цветов, которые дополнительно подчеркивают и дополняют друг друга и прозрачности механизмов, а шикарное оформление добавляет дороговизны и престижа.

Такие часы не только не оставят Вас равнодушными, но и впечатлят всех без исключения в Вашем окружении.
Подходят как мужчинам, так и женщинам, и даже подросткам.
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: премиум, классика, модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия.

Технические характеристики
Данные наручные часы имеют прочный корпус из часовой нержавейки и качественный, надежный и долговечный механизм ручной сборки от известной Швейцарской фирмы ETA. Эти механизмы используют многие известные бренды, такие как Tissot, Rado, Mido, TAG Heuer.
Удобные стрелки с фосфоресцирующим покрытием для подсветки обеспечивают индикацию:
- часы
- минуты
- секунды
Стекло минеральное (устойчивое к царапинам).
Застежка двойная, очень надежная.
Часы от производителя Forsining - это лучшее соотношение премиального дизайна и безупречного качества по невысокой цене.


Качественное обслуживание и Доставка
После оформления Вашего заказа мы быстро связываемся с Вами для уточнения заказа и отвозим ваш заказ в службу доставки в течение ближайших нескольких ЧАСОВ (не дней)!
Товар перед отправкой проверяется на целостность и работоспособность.
Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ любым перевозчиком по всей Украине чаще всего 1-2 дня.
Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ПОХОЖИЕ часы:
ДРУГИЕ Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ
Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механика ETA |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
- Цена: 1 146,53 ₴










