
Часы наручные женские кварцевые для девушек золотисто-серебристые Skmei 1458 Gold-White 1080-0593
1 089 ₴
838,53 ₴
- В наличии
- Код: Skmei 1080-0593
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Особенности часов наручных женских кварцевых Skmei 1458 Gold-White 1080-0593

Внешний вид, дизайн
Предлагаем Вашему вниманию очень красивые и яркие наручные часы известного своим качеством бренда Skmei 1458 Gold-White 1080-0593 с золотым корпусом, белым циферблатом и золотым стальным ремешком.
Данная модель часов очень выделяется своей изысканной женственностью и чистотой. При этом она выглядит очень изящно и нежно, только подчеркивая красоту своей обладательницы.
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: дизайнерские, классика, модерн, официальный, деловой, повседневный, спорт, путешествия, молодежный, fashion, casual.
Подходит женщинам, девушкам, подросткам и даже детям девочкам.

Технические характеристики
Данные наручные часы имеют прочный корпус из специальной часовой нержавеющей стали и качественный, надежный и долговечный кварцевый механизм.
Удобная, отлично выделяющаяся стрелочная индикация.
Стекло минеральное (устойчивое к царапинам).
Застежка раскладная.


Качественное обслуживание и Доставка
После оформления Вашего заказа мы быстро связываемся с Вами для уточнения заказа и отвозим ваш заказ в службу доставки в течение ближайших нескольких ЧАСОВ (не дней)!
Товар перед отправкой проверяется на целостность и работоспособность.
Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ любым перевозчиком по всей Украине чаще всего 1-2 дня.
Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ПОХОЖИЕ часы:
ДРУГИЕ модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 838,53 ₴






