
Часы наручные мужские женские кварцевые Skmei 1309 All Black-Red 1080-0115
1 560 ₴
1 201,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Skmei 1080-0115
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Особенности часов наручных (мужских женских) кварцевых Skmei 1309 All Black-Red 1080-0115

Внешний вид, дизайн
Предлагаем Вашему вниманию отличные наручные часы известного бренда Skmei 1309 All Black-Red 1080-0115 с черно-красным циферблатом и черным корпусом из специальной часовой нержавеющей стали и кожаным ремешком.
Данная модель часов строго и солидно выглядит и ее можно отнести к самым различным стилям: классика, модерн, официальный, деловой, повседневный, спорт, путешествия, армейский, молодежный.
Подходит как мужчинам, так и женщинам, подросткам и даже детям.
Технические характеристики
Данные наручные часы имеют прочный корпус из часовой нержавейки и качественный, надежный и долговечный кварцевый механизим.
Помимо удобной стрелочной индикации:
- часы
- минуты
- секунды
есть функция даты и хронограф.


Качественное обслуживание и Доставка
После оформления Вашего заказа мы быстро связываемся с Вами для уточнения заказа и отвозим ваш заказ в службу доставки в течение ближайших нескольких ЧАСОВ (не дней)!
Товар перед отправкой проверяется на целостность и работоспособность.
Осуществляем быструю доставку любым перевозчиком по всей Украине чаще всего 1-2 дня.
Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар из рук в руки.
ПОХОЖИЕ часы:
ДРУГИЕ модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
- Цена: 1 201,20 ₴



