-23%

Часы наручные женские кварцевые черно-золотые коричневые Skmei 9187 Brown 1080-0451
1 412 ₴
1 087,24 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Skmei 1080-0451
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности электронных часов наручных женских кварцевых Skmei 9187 Brown 1080-0451

Внешний вид, дизайн
Представляем Вашему вниманию отличные брендовые женские кварцевые наручные часы Skmei 9187 Brown 1080-0451 с серебристым корпусом из специальной часовой стали и кожаным ремешком.
Подходят данные наручные часы женщинам и девочкам-подросткам.
Такой внешний вид соответствует стилям: классика, современный, модерн, спортивный, путешествия, рабочий, повседневный.
Технические особенности
Данная модель имеет высокоточный кварцевый механизм. Корпус и ремешок-браслет изготовлены из часовой нержавеющей стали. Длина ремешка регулируется.

Гарантия
Даем гарантию на эти часы 12 месяцев.

Качественное обслуживание и Доставка
ПОХОЖИЕ часы:
ДРУГИЕ модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 40 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
Информация для заказа
- Цена: 1 087,24 ₴



