
Часы наручные женские кварцевые прямоугольные серебристые черные Skmei 9187 Silver 1080-0449
1 412 ₴
1 087,24 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Skmei 1080-0449
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Особенности электронных часов наручных женских кварцевых Skmei 9187 Silver 1080-0449

Представляем Вашему вниманию отличные брендовые женские кварцевые наручные часы Skmei 9187 Silver 1080-0449 с серебристым корпусом из специальной часовой стали и ультратонким ремешком из нержавейки.
Подходят данные наручные часы женщинам и девочкам-подросткам.
Такой внешний вид соответствует стилям: классика, современный, модерн, спортивный, путешествия, рабочий, повседневный.
Технические особенности
Данная модель имеет высокоточный кварцевый механизм. Корпус и ремешок-браслет изготовлены из часовой нержавеющей стали. Длина ремешка регулируется.


После оформления Вашего заказа мы быстро связываемся с Вами для уточнения заказа и отвозим ваш заказ в службу доставки в течение ближайших нескольких ЧАСОВ (не дней)!
Товар перед отправкой проверяется на целостность и работоспособность.
Осуществляем быструю доставку любым перевозчиком по всей Украине чаще всего 1-2 дня.
Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар из рук в руки.
ПОХОЖИЕ МОДЕЛИ:
ДРУГИЕ модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 1 087,24 ₴





