
Часы мужские женские наручные электронные AMST 3017 Silver-White Red-Blue Brown Wristband 1094-0060
1 873 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AMST 1094-0060
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Особенности электронных наручных AMST 3017 Silver-White Red-Blue Brown Wristband 1094-0060

Внешний вид
Представляем Вашему вниманию отличные брендовые наручные электронные часы AMST 3017 с серебристым корпусом из специальной часовой стали и коричневым кожаным ремешком.
Подходят данные наручные часы как мужчинам, так и женщинам, а также подросткам (мальчикам и девочкам).
Такой внешний вид соответствует стилям: современный, модерн, армейский, спортивный, путешествия, рабочий, повседневный.
Технические особенности
Данная модель обладает многими полезными функциями:
- Шагомер
- Подсчет потраченных калорий
- Аналитика
- Будильник
- Синхронизация с телефоном при помощи блютуза 4.0
- удаленное управление фотокамерой
- сообщения
- оповещение и прием входящих звонков на телефон, пропущенные звонки
- секундомер
- таймер
- подсветка
- заряд батареи
- время, дата, календарь
Гарантия
Даем гарантию на эти смарт-часы 12 месяцев.
Доставка
После оформления Вашего заказа мы быстро связываемся с Вами для уточнения заказа и отвозим ваш заказ в службу доставки в течение ближайших нескольких ЧАСОВ (не дней)!
Товар перед отправкой проверяется на целостность и работоспособность.
Осуществляем быструю доставку любым перевозчиком по всей Украине чаще всего 1-2 дня.
Подобные часы (умные смарт-часы):
ВЕСЬ ВЫБОР ЧАСОВ - ПОСМОТРЕТЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMST |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер, Шагомер, Счетчик калорий |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация месяца |
- Цена: 1 873 ₴





