Топ продаж

Часы наручные мужские женские механические скелетоны Curren 8299 Black-Gold-Brown 1008-0191
3 086 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Curren 1008-0191
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Предлагаем Вашему вниманию наручные часы-скелетон Curren 8299 Black-Gold-Brown с черным корпусом, и коричневым кожаным ремешком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Механика ETA |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Общая длина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 086 ₴










