
Часы наручные Gemius Army Green зеленые 1123-0003
452 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GemiusArmyGreen 1123-0003
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Особенности наручных часов Gemius Army Green 1123-0003
Данные наручные часы имеют полностью все зеленые составляющие: корпус, циферблат, ремешок.
Прекрасно подойдут для ношения как армейские часы защитного цвета,в повседневной работе, людям с зеленым цветом глаз, а также просто любителям зеленого цвета!
По возрасту ограничений никаких нет: наручные часы Gemius Army Green 1123-0003 прекрасно подойдут как мужчинам, так и женщинам, а также детям (мальчикам и девочкам).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swiss Army |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴










