
Часы армейские наручные электронные Skmei 1219 Black-White 1080-0644
1 151 ₴
- В наличии
- Код: Skmei 1080-0644
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание часов наручных армейских электронных Skmei 1219 Black-White 1080-0644
Внешний вид, дизайн, фото
Предлагаем Вашему вниманию неординарные цифровые наручные часы всемирно известного бренда Skmei модель 1219 Black-White 1080-0644 с черным циферблатом, накладкой из нержавейки, черным корпусом и эластичным силиконовым ремешком.
Данная модель часов ярко и стильно выглядит благодаря гармоничному сочетанию черного и серебристого цветов. Цифровая индикация четко видна на черном экране, даже если Вы в движении.
Эти часы идеально подойдут для использования в повседневной жизни и при любой активной деятельности, так как имеют противоударный корпус.
Подходят как мужчинам, так и женщинам, а также подросткам и даже детям.
Стиль, предназначение
Эти часы можно отнести к самым различным стилям: модерн, fashion, casual, официальный, деловой, повседневный, путешествия, спорт, армейский, современный, футуристический.
Технические характеристики
Производитель
Часы от производителя SKMEI - это лучшее соотношение безупречного дизайна и высочайшего качества по недорогой цене.
Поэтому этот бренд очень широко известен и популярен среди миллионов людей по всему миру.
В частности, в Европе этот бренд заслуженно является одним из лидеров продаж.
Качество, материалы, механизмы
Данные наручные часы имеют прочный корпус из противоударного пластика снаружи и нержавеющей стали внутри, а также качественный, надежный и долговечный электронный Тайваньский механизм с отличной сборкой, который характеризуется высокой точностью хода, батарейка Японская.
Стекло защищено специальным выступом корпуса.
Ремешок из приятного на ощупь прочного эластичного силикона мягко и надежно обхватывает запястье руки.
Застежка классическая, очень удобная.
Параметры
Электронный механизм через крупные яркие цифры на широком экране округлой формы обеспечивают индикацию:
часы
минуты
секунды
дата
месяц
день недели
Также есть дополнительные функции:
будильник
секундомер
двойное время
таймер
подсветка экрана
Водонепроницаемость бытовая 5 атм (50 м)
Настройка часов
Как настроить эти часы Вы можете прочитать в статье ЗДЕСЬ
Размеры
Данные наручные часы имеют прочный корпус диаметром 45 мм.
Общая длина ремешка составляет 25 см, что позволяет комфортно обхватить любое запястье руки.
Гарантия
Часы данной фирмы славятся своим качеством за невысокую цену, поэтому мы даем на них гарантию 12 месяцев.
Отзывы
Отзывы покупателей о нашем интернет магазине Вы можете посмотреть здесь
1. Вы оформляете Ваш заказ через корзину (кнопка Купить)
Мы быстро пере-званиваем Вам для уточнения заказа
2. Отвозим Ваш заказ в любую службу доставки
в день заказа
Вы получаете сообщение с номером транспортной накладной!
3. После прибытия Вы осматриваете посылку
и после этого оплачиваете ее, и, счастливые, ЗАБИРАЕТЕ!
Осуществляем БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ чаще всего за 1-2 дня любым перевозчиком по всей Украине
Товар перед отправкой проверяется на целостность и работоспособность.
Стараемся, чтобы у Вас было ощущение, словно Вы получаете товар ИЗ РУК В РУКИ.
ПОПУЛЯРНЫЕ часы:
ДРУГИЕ Модели ЭЛЕКТРОННЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ (большой выбор)
Модели МЕХАНИЧЕСКИХ часов С АВТОПОДЗАВОДОМ ПОСМОТРЕТЬ
Модели КВАРЦЕВЫХ часов ПОСМОТРЕТЬ
Модели УМНЫХ часов (SMART WATSH) ПОСМОТРЕТЬ
Модели ЧИСТО ЖЕНСКИХ часов ПОСМОТРЕТЬ
ВСЕ часы ПОСМОТРЕТЬ (вся коллекция)
Приобретайте стильные, надежные наручные часы и носите с удовольствием!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс |
Информация для заказа
- Цена: 1 151 ₴

