
Верхний душ тропический потолочная лейка квадратная 11 на 11 см ZERIX SH-82 (ZX4789)
214 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Storm SH-56-M22-SET
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольный душ, потолочная лейка 11 на 11 см дает насыщенную дождевую струю.
ДРУГИЕ ВЕРХНИЕ ЛЕЙКИ посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Украина |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Диаметр душевого диска | 22 мм |
| Расход воды | 12 литр/мин |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Комплектация верхнего душа | |
| Шарнир | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴





